Вратарь Коваль был удален в дебютной игре за «Депортиво»

04.03.2018, 09:50

Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль, выступающий на правах аренды за испанский «Депортиво», очень неудачно дебютировал за свою команду в чемпионате Испании в поединке 27-го тура против «Эйбара».

Коваль попал в стартовый состав «Депортиво», однако уже на 11-й минуте встречи грубая ошибка динамовца на выходе привела к голу в его ворота. На 33-й минуте хозяева отыгрались, но уже через пять минут Коваль опять начудил — на этот раз он за пределами штрафной площадки, играя в подкате, сбил нападающего «Эйбара» и получил прямую красную карточку.

Чемпионат Испании. 27-й тур «Депортиво» — «Эйбар» — 1:1. Голы: Андоне (33 мин) — Инуи (11 мин). Удален: Максим Коваль (39 минута, фол последней надежды).