Агутин признался, как истязал Варум алкоголизмом и едва не утопил во время секса

28.02.2018, 19:54

Российский певец Леонид Агутин признался, что однажды едва не утопил собственную жену Анжелику Варум во время сексуального эксперимента в ванной. Агутин разоткровенничался об этом во время интервью "вДудь". По его словам, у них с Варум желание "сделать ребенка" возникло уже на первых свиданиях. Но ради этого Агутину пришлось бросить свою многолетнюю привычку пить напропалую.

"Мы сцепились вот так и все. "Сплелись хвостами". И тогда я не пил несколько месяцев, как и полагается, делал это с удовольствием. И тогда, когда уже прошел какой-то срок, когда все получилось, я начал пить снова все больше и больше. И потом моя жена меня терпела еще таким  лет пять. Вынесла все тяготы с пьяницей", - рассказал российский певец.

Далее он, отвечая на вопрос ведущего о том, как 20 лет прожить с одним и тем же человеком ответил, что главное - тактильные ощущения. "Когда тактильно это - твой человек, запах твоего человека, рассуждения твоего человека, судьба. Это человек, о котором ты думаешь, с которым мысленно разговариваешь, которого тебе нравится трогать", - сказал Агутин. 

Лучшим свиданием Агутин считает случай, когда пара решила заняться сексом в ванной. "Я решил, что нужно поэкспериментировать в ванной и чуть свою жену не утопил. Вот это было смешно. Еле откачал правда. Захлебнулась. Есть что вспомнить", - поностальгировал Агутин.

Читайте АСН в Google News