«Ливерпуль» выиграл у «Манчестер Сити»: в матче забили 7 голов

15.01.2018, 08:17

Впервые в текущем сезоне Английской премьер-лиги команда Хосепа Гвардиолы «Манчестер Сити» потерпела поражение от «Ливерпуля». Об этом передает сайт Football.ua.

Матч закончился со счетом 3:4 в пользу «Ливерпуля», футболисты которого вышли вперед уже на 9-й минуте игры. Первый гол забил Окслейд-Чемберлен. Через полчаса «Манчестер Сити» отыгрался, второй гол в игре принадлежал Сане. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме Фирмино ненадолго вывел хозяев вперед, но Мане почти сразу увеличил преимущество «Ливерпуля». Дальше Салах сделал счет разгромным – 4:1. Под конец встречи Бернарду Силва один мяч отыграл и восстановил интригу в матче. Гол Гюндогана подарил напряженную концовку матча, но в итоге, 4:3 – победа «Ливерпуля».

На данный момент «Манчестер Сити» продолжает лидировать в АПЛ с 62 очками. «Ливерпуль» отстает на 15 очков.