Боруссия проиграла Вердеру: Ярмоленко сыграл один тайм

09.12.2017, 20:55

В матче 15-го тура чемпионата Германии  дортмундская «Боруссия» дома со счетом 1:2 проиграла «Вердеру». 28-летний украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко вышел с первых минут матча и провел на поле только первый тайм, после чего был заменен. Вместо Ярмоленко на поле вышел Андре Шюррле.

Несмотря на все старания «Борусси» гол на 26-й минуте забили гости – отличился Эггештайн. Во втором тайме на 57-й минуте хозяева усилиями Обамеянга сравняли счет. Однако уже через 8 минут гости снова вышли вперед. Теодор Гебре Селассие после подачи углового опередил своего оппонента и точно пробил головой между ног голкиперу «Боруссии». За оставшееся время «Боруссия» так и не смогла создать опасного момента у ворот соперника.