Женщина выбросила с пятого этажа ребенка своей подруги‍ в Запорожье

27.11.2017, 12:08

Стали известны подробности ужасного инцидента, который произошел в пятимесячным младенцем в Запорожье, где женщина выбросила ребенка с балкона. Об этом информирует пресс-служба полиции, публикуя фотографии задержанной.

Инцидент произошел вчера, 26 ноября, на ул. Бородинской. Прибыв на место, правоохранители обнаружили у подъезда 45-летнего мужчину, который сказал, что 5-месячного младенца выкинули из квартиры, где находится его 44-летняя сожительница. «В ходе общения патрульные выяснили, что к ним в гости пришла 39-летняя женщина вместе со своей пятимесячной дочкой. Пока ребенок спал в коляске, взрослые употребляли спиртные напитки», - сказали в полиции.

Через некоторое время мама ребенка и мужчина пошла в магазин, чтобы купить еще алкоголя. В квартире с ребенком осталась сожительница мужчины. 

«Когда вернулись спустя 30 минут и попали в квартиру, они не слышали ребенка и не нашли его в коляске. Они начали спрашивать у сожительницы, где девочка. Она начала объяснять, что ребенка они взяли с собой в магазин и она не знает, где он. Женщина с мужчиной начали искать девочку и услышали крик и плач ребенка на улице. Выйдя на балкон, они увидели ребенка, лежащим на земле», - сказали в полиции.

Мужчина сразу вызвал правоохранителей. Когда те приехали, преступница пряталась на лестничной клетке. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения и пыталась убедить полицейских, что она не живет в этой квартире.

Читайте АСН в Google News