Карпаты с новым тренером разгромлены в Александрии

26.11.2017, 20:27

Сегодня в Александрии прошел матч 17-го тура украинской Премьер-лиги, в котором местный клуб со счетом 3:0 разгромил львовские «Карпаты», проводившие первый матч под руководством нового главного тренера Олега Бойчишина.

Первый тайм этого матча прошел в равной борьбе и без опасных моментов. Все основные события произошли во втором тайме, на 60-й минуте счет открыл полузащитник «Александрии» Артем Полярус. А через шесть минут Сергей Старенький удвоил преимущество александрийцев. Разгромную точку в этом матче на 78-й минуте, после грубой ошибки защитника «Карпат» Владимира Сеницы, поставил Виталий Пономарь.

После этой игры «Александрия» набрала 18 очков и отдалилась от зоны вылета, а «Карпаты» по-прежнему остаются в опасной зоне.

Александрия – Карпаты 3:0. Голы: Полярус, 60, Старенький, 66, Пономарь, 78.