"Верес" разгромил "Черноморца" и вышел на третье место

26.11.2017, 17:53

В воскресение, 26 ноября, в 17-м туре украинской премьер-лиги ровенский «Верес» во Львове со счетом 3:1 разгромил одесского «Черноморца».

Счет в этом матче был открыт на 25-й минуте, Роман Карасюк неожиданно отважился на дальний удар метров с тридцати и пробил очень точно. А за минуту до свистка на перерыв в воротах «Черноморца» «расписался» форвард «Вереса» Ростислав Волошинович. На 54-й минуте матча за игру рукой игрока «Черноморца» Евгения Мартыненко в ворота гостей был назначен пенальти, который четко реализовал Михаил Сергийчук, доведя счет до разгромного – 3:0. Гол престижа на 68-й минуте смог забить Алексей Хобленко.

Благодаря этой победе «Верес» набрал 25 очков и по дополнительным показателям вышел на третье место в турнирной таблице.