Лукаш Штетина: Украина воспользовалась нашими ошибками

11.11.2017, 15:20

Футболист национальной сборной Словакии по футболу Лукаш Штетина поделился впечатлениями о товарищеском матче со сборной Украины во Львове, который завершился победой украинцев со счетом 2:1.

«Я очень рад, что смог забить. Не думаю, что игроки сборной Украины нас в чем-то переиграли или оказали большое давление. Просто они воспользовались нашими ошибками — вот и все. Это была хорошая игра и прекрасная подготовка», — рассказал Лукаш Штетина.

Напомним, 10 ноября во Львове сборная Украины в товарищеском матче со счетом 2:1 победила сборную Словакии. Счет в матче на 10-й минуте открыли гости, после ошибки нашего вратаря Пятова мяч в ворота добил Лукаш Штетина. Однако еще до перерыва Ярмоленко восстановил равновесие, а в начале второго тайма Коноплянка забил победный гол.