Мэрилин Мэнсон уволил своего бас-гитариста после обвинений в изнасиловании

25.10.2017, 14:37

Певец Мэрилин Мэнсон уволил своего бас-гитариста Джорди Уайта после того, как Джессика Адам обвинила его в изнасиловании. Об этом Мэнсон написал в своем микроблоге Twitter.

«Я решил разделить пути с Джорди Уайтом в качестве члена группы», - сообщил Мэнсон. Он пожелал гитаристу «всего наилучшего» и добавил, что это «грустный день».

Напомним, 20 октября певица группы Jack Off Jill Джессика Адамс обвинила Уайта в изнасиловании и сексуальных домогательствах. У себя в Facebook Адамс рассказала, что в начале 1990-х она встречалась с Уайтом, и он ревновал ее, запрещал общаться с другими мужчинами и бурно проявлял гнев.

Когда Адамс заявила Уайту, что знает о его изменах во время гастролей, тот накинулся на нее, повалил на пол, «взялся рукой за шею». «Меня изнасиловал человек, который, как я думала, меня любит», - добавила она. По словам Адамс, после этого ее группа выступала на разогреве у Мэрилина Мэнсона. В 2015 году в одном из интервью она говорила, что ее изнасиловал бойфренд в начале музыкальной карьеры, но не уточняла, о ком именно идет речь.

Читайте АСН в Google News