На НСК "Олимпийский" хорватские фанаты подрались с полицией

10.10.2017, 14:53

Накануне, 9 октября, во время матча последнего тура группового этапа Чемпионата мира 2018 «Украина - Хорватия» в столице болельщики гостей подрались с украинской полицией. Об этом передает Sportske Novosti.

В первом тайме и начале второго хорваты корректно вели себя, но уже в середине второго тайма, после двух забитых голов Хорватии, болельщики начали жечь файеры и бросать их на беговые дорожки стадиона, а также футбольное поле.

Сотрудники полиции зашли в сектор и попытались успокоить фанатов. На трибуне началась потасовка, но до массовой драки не дошло. Ранее мы сообщали, что матч между сборными «Украина - Хорватия» закончился со счетом 0:2. Теперь дорога на ЧМ-2018 для нашей команды закрыта.