Футбольная "зрадоперемога": Украина проиграла Хорватии и не поедет на ЧМ в Россию

09.10.2017, 23:48

Сборная Украины по футболу проиграла сборной Хорватии по счетом 0:2. Игра прошла в рамках десятого тура групповой стадии отбора на чемпионат мира 2018 года и теперь Украина не попадает на Чемпионат, который в этом году будет проводиться в России.

Матч прошел в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". В ворота хозяев попали два мяча, которые забил Крамарич, на 62 и 70 минутах.

Кроме того, два украинских футболиста получили предупреждения: Степаненко на 60 минуте игры, а Ротань на 64. После этого поражения, команда Андрея Шевченко осталась на третьем месте в группе.

Напомним, ранее сообщалось, что безопасность в центре города во время проведения матча обеспечивали 3800 правоохранителей. За порядком следили не только полицейские, но и военнослужащие Национальной гвардии Украины.