Марлос не полетел со сборной на игру против Косово

05.10.2017, 11:13

Экс-бразилец Марлос не смог вылететь утром 5 октября вместе с украинской сборной по футболу в Албанию. У бразильца возникли юридические проблемы, которые он должен решить сегодня, передает xsport.

В Албании 6 октября состоится матч квалификации ЧМ-2018 Украины против Косово. По словам помощника главного тренера сборной Андрея Шевченко Николая Василькова, Марлос успеет присоединиться к команде и вылетит в Албанию отдельным дневным либо вечерним рейсом. Вместе с тем участие Марлоса в предматчевой тренировке 5 октября на поле стадиона «Лоро Боричи» в албанском Шкодере пока остается под вопросом.

Напомним, не полетел с командой в Албанию и Виктор Цыганков. Он получил травму на одной из тренировок сборной и теперь будет заниматься восстановлением. Как известно, бразильский полузащитник «Шахтера» Ромеро Бонфин Марлос в конце сентября получил украинское гражданство. Только после этого у футболиста появилась возможность выступать за сборную Украины. За Украину Марлос играет с 2012 года, сначала он выступал за «Металлист», позже перешел в «Шахтер».

Читайте АСН в Google News