Ярмоленко помог Боруссии Д крупно обыграть Гамбург‍

21.09.2017, 07:12

В 5-ом туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на выезде встретилась с Гамбургом. Команда Боса на голову была сильнее своего соперника, однако в первом тайме «шмели» забили всего один мяч в ворота Гамбурга. На 24-й минуте матча Андрей Ярмоленко подал со штрафного, Топрак сбросил на Кагаву, после чего японец с нескольких метров распечатал ворота.

Хотим отметить, что украинский форвард смотрелся неплохо в первом тайме, именно на нем сфолил Сакаи, заработав желтую карту, а во втором тайме Ярмоленко принял непосредственное участие во взятии ворот. На 63-й минуте он в контратаке точно прострелил в центр штрафной, посл чего мяч рикошетом от игрока Гамбурга оказался у Обамеянга, и габонец забил в ворота противника — 0:2.