Лондонская полиция поймала бегуна, который толкнул женщину под автобус

11.08.2017, 12:15
50-летний мужчина был арестован по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, его задержали в лондонском районе Челси сегодня утром после публичного обращения. Он доставлен в полицейский участок на юге Лондона и в данный момент ожидает дальнейшего расследования, сообщает The Daily Mail.
 
33-летней женщине чудом удалось избежать серьезной травмы после того, как мужчина, пробегавший по мосту, толкнул ее под колеса проезжавшего мимо автобуса. Автобус двигался с небольшой скоростью и водитель быстро среагировал, вывернув руль и не дав машине наехать на пострадавшую.
 
Полиция заявила, что получила достаточно сведений от граждан Лондона, которые звонили, чтобы удостовериться, что с женщиной все в порядке. Сегодня утром местные жители, проходившие по мосту Патни высказались в адрес правонарушителя, назвав его поступок «низким». Многие лондонцы видели видео и отреагировали на него многочисленными звонками в полицию. Многие называют водителя автобуса героем за оказание своевременной помощи пострадавшей.

Читайте АСН в Google News