Динамо громит Карпаты. Цыганков оформил первый хет-трик в карьере

30.07.2017, 09:56

В субботу, 29 июля, в рамках третьего тура чемпионата украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» дома разгромило львовские «Карпаты». Матч завершился со счетом 5:0.

Счет хозяева открыли уже на 8-й минуте, с подачи Ярмоленко гол забил Буяльский. После этого игра выровнялась и в первом тайме зрители голов больше не увидели. Во втором тайме «Динамо» прибавило оборотов, забив за 38 минут четыре гола. Первым хет-триком в своей спортивной карьере отметился Виктор Цыганков. Еще один гол на 59-й минуте в ворота «Карпат» забил Мбокани. После этой победы киевское «Динамо» укрепило свои лидерские позиции в турнирной таблице, добыв 9 очков в трех стартовых матчах.

«Динамо» - «Карпаты» 5:0. Голы: Буяльский (9 мин), Цыганков (55, 60, 83 мин), Мбокани (59 мин).