На одесском рынке «7 километр» преступники со стрельбой ограбили предпринимателей из Киева

10.07.2017, 14:30

В Одессе в понедельник утром на рынке «7 километр» преступники открыли огонь и отобрали у предпринимателей из Киева крупную сумму денег, после чего сели в автомобили и скрылись, сбив по пути шлагбаум. Об этом передает местное издание «Думская.net».

Как сообщили очевидцы, около 6:45 часов на территорию рынка «7 километр» приехал автобус со столичными номерами. Водитель должен был передать продавцу крупную сумму денег за товар. В какой-то момент на место сделки подъехали два джипа с неизвестными в масках, которые устроили стрельбу и украли деньги. Потом злоумышленники сели в автомобили и скрылись, сбив по пути шлагбаум. Источники издания в одесской прокуратуре подтвердили инцидент.

«Отец и сын из столицы приехали купить оптовую партию товара на одесский Промрынок. Наличные они несли в двух сумках. На Промрынке на них напали шестеро преступников и силой отобрали одну из сумок. В ходе нападения преступники около десяти раз выстрелили из травматического пистолета. Потом они прыгнули в свои авто — два «Мерседеса» - и на скорости уехали со стоянки. Охранники хотели заблокировать выезд, но автомобили бандитов снесли шлагбаум и палатку рядом с ним», - сказали в прокуратуре.

Читайте АСН в Google News