Дорожное безумие: в Киеве водители устроили стрельбище посреди дороги

25.06.2017, 12:30

В Киевском районе Оболонь двое неадекватных водителей устроили перестрелку прямо посреди дороги из-за того, что один водитель подрезал другого. При этом один драчун использовал кастет, а другой - травматический пистолет, сообщает портал ДТП.kiev.ua.

Инцидент случился 24 июня, как рассказали свидетели, драка началась из-за того, что на выезде из АЗС на Героев Сталинграда один водитель "подрезал" другого. Они начали кричать друг на друга из машин, потом, немного отъехав от АЗС, выбежали из машин и начали драться, а потом один начал стрелять в другого. Всего неадекват выпустил в противника около 8 пуль. Водители дрались и бегали по территории под Московским мостом минуты три, пока на место не подъехали 5 патрулей полиции, КОРД и три "скорые помощи". Стоит отметить, что из-за драки на этом участке дороги скопилось много машин, и только чудом от хаотичной стрельбы никто не пострадал.  

Примечательно, что один из комментаторов заметил, что этот же портал сегодня утром публиковал информацию о сбитом велосипедисте практически на том же месте и в инциденте фигурировала такая же машина и тот же человек, который позже бегал по проспекту с пистолетом.

Читайте АСН в Google News