Оператор «Спортлото» в Донецкой области инсценировала ограбление заведения

12.06.2017, 08:32

В Торецке женщина, которая работает оператором «Спортлото», проиграла крупную сумму денег и решила инсценировать ограбление заведения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, в воскресенье, 11 июня, в полицию обратилась оператор «Спортлого» и сообщила, что ей угрожали двое неизвестных в масках, с пистолетом и ножом, после чего мужчины якобы похитили из игорного заведения 10 тысяч гривен и личные вещи. Женщина сообщила, что неизвестные скрылись на автомобиле.

«По тревоге было поднято все территориальное подразделение полиции Торецка, а также Константиновки и Бахмута. Полиция всю ночь искала преступников и только уже в полдень в результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий было установлено, что, проиграв 7 тысяч гривен, «пострадавшая» договорилась с охранником и игроком-«свидетелем» и сама инсценировала «разбой», - написал Аброськин.

По его словам, женщина уже раскаялась, теперь она дает показания. Ей теперь не только нужно выплатить проигранную сумму, но также оплатить проведение розыскных мероприятий полиции.

Читайте АСН в Google News