counter
Лента новостей
Выбрать все
23 Апреля
22 Апреля
Все новости...

Наливать кофе во сне. К чему снится кофе


Просмотров: 374


Наливать кофе во сне. К чему снится кофе

Очень часто, ближе к утру, когда организм уже чувствует скорое пробуждение, многим из нас снится напиток, без которого в современном мире сложно представить утро. Речь конечно же про любимый многими напиток - кофе.

Практически все известные на сегодняшний день сонники относятся к кофе во сне весьма благоприятно. Связывают его со всем сферами жизни - как к деловой, так и к личной. Основной линией через все сонники проходит утверждение, что

Сновидца, которому снилось, как он пил этот ароматный напиток, ждет удача в делах, благополучие в семье, взаимопонимание в отношениях с любимым человеком.

Можно остановиться на некоторых деталях сновидения исходя из того как приснился кофе.

Что вы делали с кофе?

К чему снится варить кофе

Значение сна, в котором вы варите кофе, зависит от того, себе вы его варите или кому-то ещё. В первом случае - задуманное не свершится, предпринимаемое дело провалится, поездка не принесет результатов. Стоит повременить с принятием важных решений и отложить дела до более благоприятного периода.

Второй же вариант, напротив, сулит удачное завершение начатых дел, ощутимую прибыль, выгодные сделки. Деловые поездки будут успешны и принесут материальную выгоду.

Толкование сна, в котором пришлось рассыпать кофе

Видеть во сне, как рассыпалась пачка растворимого кофе - к умиротворению и спокойному течению жизни. Ничего тревожного в ближайшее время не случится, период покоя и тихого счастья.

Если же рассыпалось кофе в зернах - ждите незваных гостей или визита человека, с которым не хотелось бы встречаться. Также это может означать, что придется организовывать грандиозный прием родственников по какому-то событию, наводить порядок и накрывать пышный стол.

К чему разлить кофе во сне

Согласно соннику разлить кофе - к благополучному решению насущных проблем, примирению с врагами и достижению взаимопонимания с начальством. Это сновидение предвещает начало благоприятного периода в жизни и отсутствие негативных моментов.

О чем говорит сон, в котором довелось покупать кофе

Если приснилось, что вы покупаете кофе - ждите материальных благ. Это будет возмещение вложенных усилий и денежных средств в развитие какого-то дела, которое изначально не рассматривалось, как прибыльное.

Для женщины этот знак является предупреждением о необходимости следить за своими словами и действиями, чтобы не оказаться в центре скандалов и сплетен.

Какой кофе вам приснился?

О чем говорит кофе с молоком во сне

Если снится кофе, разбавленное молоком - готовьтесь к активным действиям. От вашей решительности будет зависеть будущее. Достижение успеха возможно в том случае, если вовремя воспользоваться удачным моментом.

Видеть во сне растворимый кофе

Растворимый кофе снится к хлопотам и переживаниям. Вы окажетесь мишенью для нападок со стороны завистников и недоброжелателей. Придется постараться, чтобы восстановить репутацию. Если получилось залить напиток кипятком, значит, получится и справиться с врагами без ущерба своему имиджу. Ваши действия будут точны и приведут к успеху.

И вообще, любимый многими напиток назвали ключом к долголетию. По словам специалистов, в нем содержится внушительное количество антиоксидантов и полезных питательных веществ, защищающих от ряда серьезных заболеваний. Кроме того, этот напиток резко снижает шансы на развитие диабета, деменции и даже болезни Паркинсона.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Формула успеха: как цифры помогают стать богаче
Формула успеха: как цифры помогают стать богаче
Магия чисел позволяет людям становиться богаче Главное — правильно ее использовать
Как победить страх: полезные советы, обряды и практики
Как победить страх: полезные советы, обряды и практики
Страхи, комплексы и фобии преследуют многих из нас, но вам абсолютно незачем жить с этим Эксперты в области би....
Как узнать своё предназначение: советы и практики для раскрытия внутреннего потенциала
Как узнать своё предназначение: советы и практики для раскрытия внутреннего потенциала
Все мы приходим в этот мир с определенными целями и задачами В связи с этим у каждого человека есть определенн....
Как правильно давать деньги в долг, чтобы они всегда возвращались
Как правильно давать деньги в долг, чтобы они всегда возвращались
Энергетика денег — штука очень тонкая, для управления которой требуется понимание ее механизма и действия С то....
10 слов, которые притягивают удачу
10 слов, которые притягивают удачу
Для того чтобы обрести радость жизни, избавиться от проблем и добиться успеха, не нужно прикладывать титаничес....
больше материалов
/-0,34104800224304-/ /-pc-/
Top