Штаб АТО: За сутки двое военных погибли

25.03.2017, 09:11

Ситуация в зоне проведения АТО на востоке Украины остается напряженной. За прошедшие сутки боевики 78 раз обстреляли позиции ВСУ. В результате этих обстрелов двое украинских военных погибли, еще двое бойцов ВСУ получили ранения, сообщает пресс-служба штаба АТО.

На Мариупольском направлении боевики из минометов двух калибров обстреливали позиции ВСУ под Широкино и Водяным. С гранатометов и крупнокалиберных пулеметов террористы вели огонь по позициям сил АТО вблизи Широкино, Водяного, Гнутово и Талаковки.

На Донецком направлении из артиллерии калибра 152 мм боевики обстреливали позиции сил АТО вблизи Зайцево. Из минометов калибра 120 мм враг обстреливал позиции ВСУ вблизи Майорского, Авдеевки, Верхнеторецкого. Из минометов калибра 82 мм, гранатометов и пулеметов боевики стреляли по Авдеевке, Троицкому, Верхнеторецкому, Новоселовке Второй и шахте Бутовка. Кроме того, шахту Бутовка обстреливал танк террористов.

На Луганском направлении по позициям украинских военных неподалеку Новозвановки враг вел огонь из минометов калибра 82 мм, гранатометов и пулеметов.

Читайте АСН в Google News