В Штабе блокады ответили на угрозы главарей «Д/ЛНР»: «Чем хуже оккупанту - тем лучше Украине»

27.02.2017, 13:08

В Штабе блокады торговли с оккупантами прокомментировали требования главарей террористов «ДНР» и «ЛНР» до 1 марта снять транспортную блокаду Донбасса.

«Паника оккупационной «власти» - это лучшее доказательство того, что блокада болезненно бьет по карманам оккупантов. Чем хуже оккупанту - тем лучше Украине», - говорится в сообщении штаба блокады в Facebook

В штабе подчеркнули, что оккупанты не смогут прекратить поставки угля на подконтрольные правительству Украины территории, так как они перекрыты ветеранами АТО и активистами.

«Когда в следующий раз чиновники будут нести что-то вроде «подконтрольные предприятия на неподконтрольной территории», надо напоминать им о «национализации» в стиле Плотницкого - Захарченко», - добавили в штабе.

Напомним, что главари террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий пригрозили с 1 марта ввести так называемое «внешнее управление» на всех работающих в республиках украинских предприятиях, если не будет снята блокада Донбасса.

Читайте АСН в Google News