Известный «зоофил» Панин сыграет роль главаря боевиков Донбасса

17.02.2017, 21:36

Скандальный российский актер Алексей Панин сыграет роль главаря боевиков Донбасса в новой пропагандисткой картине режиссера Владимира Бортко.

Панин сообщил «Комсомольской правде», что Бортко вместе с писателем Александром Прохановым написали сценарий «Убийство городов», и актера пригласили на одну из ролей в новой картине.

«Мой герой достаточно неоднозначный: он ополченец, но далеко не белый и пушистый. С криминальным прошлым. По своим сегодняшним поступкам он, безусловно, герой, но с неоднозначной биографией», – рассказал Панин.

Актер заранее сообщил, что готов поехать на оккупированный пророссийскими террористами Донбасс и «поддержать там людей своим выступлением или фильмом».

Панин также заявил, что рад после 2-летнего «застоя» сняться «не в дешевых сериалах, а в полнометражном фильме у хорошего режиссера».

Напомним, в октябре 2016 года разразился скандал, когда в сети было опубликовано видео, на котором человек, похожий на Панина, занимается сексом с собакой. Сам артист отрицает свои странные сексуальные наклонности.

Читайте АСН в Google News