
Из-за постоянных обстрелов, которые ведут российско-оккупационные войска, Министры иностранных дел Дании и Украины Андерс Самуэльсен и Павел Климкин не могут посетить Широкино. Об этом украинский министр внешнеполитического ведомства написал в Twitter.
«Из-за обстрелов со стороны российских оккупационных войск мы не можем попасть с коллегой из Дании к Широкино», - пишет он.