Парубий сообщил о шестом погибшем в перестрелке под Киевом

05.12.2016, 11:27

В результате перестрелки между сотрудниками правоохранительных органов в поселке Княжичи под Киевом погибли шестеро сотрудников различных структурных подразделений Национальной полиции Украины. Об этом на согласительном совете 5 декабря заявил спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий, передает корреспондент ASN.

«В результате событий в Княжичах Броварского района Киевской области погибли шестеро правоохранителей, что свидетельствует о том, что наши правоохранители теряют жизнь не только на фронте, но и в мирной жизни. Погибшие - молодые ребята. Их семьи нуждаются в поддержке. От имени всех народных депутатов и согласительного совета я выражаю соболезнования их семьям», - сказал он.

Парубий надеется на объективное расследование. «Я надеюсь, что по результатам расследования будут установлены причины этой большой трагедии», - добавил он.

Напомним, во время спецоперации по задержанию банды грабителей в ночь 4 декабря в поселке Княжичи Киевской области произошла перестрелка между сотрудниками государственной охраны и группой захвата Национальной полиции. В результате погибли пятеро правоохранителей.

Читайте АСН в Google News