
Представители добровольческого батальона «Правого Сектора» появились на блокпосту на Бориспольской трассе. Об этом сообщает глава Дарницкой районной администрации Геннадий Синцов.
Информацию о присутствии ПС на блокпосту Синцов разместил в своем Facebook. По его словам, добровольцы просто мониторят ситуацию.
«Со вчерашнего вечера на блокпосту на Бориспольской трассе появились ребята с нашивками «Правый Сектор». Только что подъехал, познакомился, говорят, что стоят с целью мониторинга общей ситуации на дороге. Без оружия. Старших сейчас нет», - написал Синцов в соцсети.
Также ранее СМИ сообщали о том, что «Правый Сектор» на 5-м километре трассы Киев-Житомир установил свой собственный блокпост. Как сообщалось, бойцы были вооружены.