
В Одессе правоохранители задержали группу лиц, которых подозревают в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.
«Так, правоохранители провели обыски в местах проживания и транспортных средствах подозреваемых и задержали четверых мужчин, которые являются жителями города Одесса. В течение прошлого года правонарушители совершили ряд преступлений, связанных с грабежом и вымогательством, а также ряд других преступлений против жизни и здоровья человека, совершенных на территории г. Одессы», - сказано в сообщении.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст.189 (вымогательство), ч.4 ст.186 (грабеж) УК. В производстве Следственного управления ГУНП в Одесской области находится уголовное производство по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.189 (вымогательство), ч.4 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, а также ряда других преступлений против жизни и здоровья лица, совершенных на территории г. Одессы в течение прошлого года. Как сообщается, в ходе расследования вину подозреваемых в инкриминируемых им преступлениях полностью доказали. Досудебное следствие продолжается.