Милобог заявил, что аудиозапись Оппоблока подделана с помощью Семенченко

03.04.2016, 19:19

Юрий Милобог заявил, что аудиозапись, опубликованная партией «Самопомич», - подделка. На этой записи экс-кандидат на выборах мэра в Кривом Роге от партии Юрий Милобог обсуждает с представителем «Оппозиционного блока» прекращение предвыборной борьбы. Об этом заявил сам Милобог в эфире «112 Украина».

«Кроме голоса – больше ничего (на записи на соответствует действительности). С Вилкулами ни о чем не договаривался», - сказал Милобог.

Он отметил, что второй человек, чей голос зафиксирован на записи, это человек «из самого близкого окружения Семенченко».

«Это (аудиозапись. - Ред.) было сделано заблаговременно для того, чтобы только я не шел на выборы, но, увидев результаты, увидев реальную поддержку людей в Кривом Роге, на этом не остановились некоторые деятели и решили полностью скомпрометировать. Но я не волнуюсь, я верю в партию, я знаю, что она разберется, пройдет время, она выбросит из своих рядов различных аферистов и я снова буду в «Самопомочи». Очень хотелось кандидату быть вместо меня в мэры. Поэтому, когда сделали эту нарезку, попросили в ультимативной форме, что я не достоин. Я выйду с Семенченко на любые выборы, на любой округ, и мы посмотрим, у кого больше поддержка людей», - отметил Милобог.

 Но политик сказал, что в суд обращаться не будет.

Напомним, что объединение «Самопомич» исключило из своих рядов  кандидата в мэры Кривого Рога Юрия Милобога.

Читайте АСН в Google News