Лунный календарь снов 29 марта 2023 года

29.03.2023, 06:10

День будет немного сумбурный, но в плане романтики – благоприятный. Неожиданное известие способно разрушить ваши планы на день, но вечер, безусловно, подарит вам любовное свидание с успешным продолжением и неописуемой энергичностью после. В самый неожиданный момент вы сможете найти для себя дополнительный источник дохода. Уверенность и оптимизм сегодня являются вашими крыльями за спиной в течение всего дня.

8-й лунный день. Луна в первой четверти растущей фазы с 21 марта. Луна в знаке Рака.

СОННИК ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ 29 МАРТА

Среда

Сон в ночь со вторника на среду может быть интересным, насыщенным событиями, его желательно запомнить. Тщательно проанализируйте его, и прочтите толкование в соннике, возможно, вы найдёте ответ на вопрос о своей будущей профессии.

  • Если вы увидели себя, и во сне вы совершаете какие-то действия, значит, преуспеете именно в них;
  • Если сегодня вы увидели деньги во сне — это к повышению должности.

8 Лунный день

Увиденные на восьмые лунные сутки сны указывают на проблемы, которые срочно пора решать. Образы, которые придут во сне, покажут, готовы ли вы к переменам.

  • Замкнутые пространства и тупики означают, что вы еще не готовы изменяться. Открытые пространства, поля или море – на правильном пути. Но энергия, потраченная на всё это, должна расходоваться в нужном направлении и количестве. Не растрачивайте себя!
  • Обратите внимание на людей, которых вы увидите, если их будет много – избегайте больших компаний. Если будете в окружении близких – будьте открыты новым знакомствам.
  • Если во сне вас предают и вы плачете – простите всех своих врагов, они продолжают забирать у вас энергию и мешают дальнейшему развитию.

Совет. Увидеть животное в этот день к беде. Вы не можете повлиять на текущую ситуацию. Примите ее и вам станет легче.


Луна в Раке

Если вы увидели во сне своих родных и близких, обратите внимание на бытовые вопросы и ведение своего хозяйства. Возможно, у вас есть вопросы, которые требуют вашего внимания и срочного решения.

  • Получили во сне письмо – высокая вероятность получения наследства от дальних родственников или решения вопросов купли-продажи.
  • Если увидели во сне черного кота – обратите внимание на сделки с недвижимостью – сейчас вам сопутствует удача и можно исполнить свою давнюю мечту.
  • А если увидели змею, то уделите внимание своим родным и близким – доверие и близость пойдут на пользу вашим отношениям.

Растущая Луна (1 Фаза)

Этот период отличается спокойной энергетикой, которой свойственно накапливаться. В этот период, энергия накапливается. Человек сохраняет свою силу и наполняет созидательной энергией окружающих его людей. Хотя тратить энергию пока все же рано – ее объема достаточно лишь на планирование текущих дел. С каждым новым днем этого периода возрастает внешняя и внутренняя энергетика человека. Сейчас лучше запланировать текущие бытовые или рабочие дела, и сохранять свою энергию, а не растрачивать – это способствует благоприятному ведению дел.

  • Если приснился восход солнца, то запланированные сейчас новые проекты и дела пойдут в гору. Энергия стремится вверх, и чем больше вы ее сохраните сейчас, тем быстрее сможете достигнуть своих целей.
  • Если приснился кот, то сейчас лучше подумать о вложениях и инвестициях.
  • Если приснилось зеркало или ваш образ в нем, то самое время заняться собой – здоровый образ жизни, изменения во внешности и уход за собой пойдут вам на пользу, а проведенные процедуры будут приняты организмом благосклонно.
  • Если во сне держите в руках ножницы – можно смело планировать небольшие операции и лечебные процедуры, которые пройдут благоприятно.
  • Увидеть во сне кричащего петуха – к продуктивному периоду для ведения работ в саду или на даче, благоприятны домашние хлопоты.
  • Если приснилось море – отправляйтесь в рабочие поездки и путешествия.
  • Яркий и добрый сон в этот период говорит о хороших перспективах в вашей жизни: задуманные дела и проекты будут иметь хороший старт, знакомства перетекут в крепкие дружеские отношения, полученные деньги есть возможность приумножить.
  • Если снится близкий родственник, то сейчас самое время для удачного старта проектов и обдумывания рабочих дел глобального масштаба.
  • Если снится подкова, то время также благоприятно для инвестиций в финансы и крупных сделок. Если во сне вы четко видите кольцо, то сейчас удачное время для новых знакомств и сохранения старых связей.

Совет. Негативный и тяжелый сон говорит о вашей неготовности к активным делам. Отдохните и будьте готовы проявить себя несколько позже.

Читайте АСН в Google News