Сон в ночь с 8 на 9 декабря 2022 года: толкование по лунному календарю

09.12.2022, 05:22

16-е лунные сутки. Начнутся они 8 декабря в 16:04, а завершатся 9 декабря в 16:43.

Сновидения 16-х лунных суток помогают снять внутреннее напряжение. Поэтому если вы правильно подготовитесь ко сну (отключите все гаджеты, отложите в сторону книги, газеты и прочие источники информации), то можете получить в эту ночь настоящий целительный сеанс.

В ночь с 8 на 9 декабря могут сниться не самые приятные сны, но это тоже будет отражением вашего состояния. Так, если в эту ночь вам привидится ваш недруг, который одолевает вас во сне, значит, в реальности нужно держаться от рискованных затей подальше. Возможно, в настоящее время у вас недостаточно сил для "победного шествия".

Женщине в ночь с четверга на пятницу может сниться ее дом, сад, огород - словом, то, что она обустраивает с любовью. Если во сне все соответствовала действительности - в жизни дамы скоро наступит стабильность (если уже не наступила). Если же что-то было не так и спящей это не нравилось во сне - в ближайшее время ей придется столкнуться с непредвиденными трудностями. Нужно быть готовым ко всему.

Мужчине в эту ночь может явиться его тренер, наставник, учитель - тот, кому он априори доверяет. После пробуждения нужно записать слова, которые удалось запомнить. В течение 16-х лунных суток сказанное во сне (при тщательном анализе) может сыграть ключевую роль. 

Читайте АСН в Google News