Сон в ночь с 7 на 8 декабря 2022 года: толкование по лунному календарю

08.12.2022, 06:40

15-е лунные сутки. Начнутся они 7 декабря в 15:35, а завершатся 8 декабря в 16:03.

Сны 15-х лунных суток будут зависеть от вашего общего состояния. Так, если сновидение было приятным - в настоящее время в жизни у вас царит гармония, нет разногласий с самим собой, даже если временами кажется, что это не так.

И напротив, если в ночь с 7 на 8 декабря вы увидели нечто страшное, значит, подсознание чувствует опасность, которая, возможно, еще не случилась. Поэтому, если в эту ночь вы увидите кошмар - будьте максимально осторожным и внимательным.

Женщинам в ночь со среды на четверг может сниться то, что их смутно тревожит, но чего еще ни разу не было. Так, например, во сне дама может оказаться не до конца накрашенной в компании коллег. Или же одетой в неподходящий туалет. Подобные картины станут сигналом к тому, что в настоящее время представительнице прекрасного пола следует больше внимания уделять своему духовному развитию - со внешними данными все в порядке.

Мужчина в ночь 15-х лунных суток может увидеть ту, о которой мечтает (например, коллегу, связь с которой невозможна). Такое сновидение скажет о том, что очень скоро у представителя сильной половины человечества появится так много задач, что думать о любовных отношениях он уже не сможет. Это, так сказать, последняя амурная песня подсознания.

Читайте АСН в Google News