counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Таро-прогноз на октябрь 2022 года


Просмотров: 84


Таро-прогноз на октябрь 2022 года

Узнать о том, какие события произойдут в октябре 2022 года, поможет точный прогноз, выполненный с помощью старших Арканов. Карты Таро помогут Знакам Зодиака справиться с поставленными задачами и привлечь нужные перемены.

Осенью эмоции начинают управлять нами, поэтому эксперты рекомендуют позаботиться о своем эмоциональном здоровье. Это позволит не стать заложниками уныния и сплина. На помощь придут и карты Таро. Советы старших Арканов будут кстати для тех, кто хочет преуспеть и не оступиться в шаге о долгожданной цели. Верно истолковать их значение получится если довериться интуиции и сопоставить предостережения с происходящим в жизни.

Овен

таро прогноз октябрь 2022 - 1

Этот месяц будет не самым простым, а значит, от Овнов потребуется сила воли и умение вовремя остановиться. Аркан «Сила» призывает быть сильными, но при этом не забывать об ответственности и не потакать слабостям.

По карте «Луна» найти выход из сложного положения получится, если доверять своей интуиции. Сторонние мнения, домыслы и слухи лишь усугубят ситуацию и заведут представителей Знака в тупик.

В конце месяца Овнам предстоят испытания воли, пройти которые будет не просто. Аркан «Дьявол» предупреждает о том, что потакание дурным чертам характера и агрессия не помогут справиться с проблемами, а значит, действовать нужно с умом и не рисковать понапрасну.

Телец

таро прогноз октябрь 2022 - 2

В октябре у Тельцов будет возможность заявить о себе, разобраться с трудными задачами и обрести счастье. Аркан «Суд» призывает действовать честными методами и не тушеваться — умение постоять за себя и самоуверенность помогут обойти конкурентов и не стать заложниками манипуляторов.

Аркан «Иерофант» говорит о необходимости принять верное решение. Тельцам важно расставить приоритеты, чтобы не погнаться одновременно за двумя зайцами. Справиться с непростой задачей помогут мудрые советы наставника.

В конце месяца по карте «Луна» Тельцам стоит ограничить круг общения и уделить больше внимания развитию интуиции. Шестое чувство поможет вовремя предусмотреть неприятности и обойти их стороной.

Близнецы

таро прогноз октябрь 2022 - 3

Близнецам в октябре важно помнить о главной цели и не забывать об ответственности. Аркан «Башня» символизирует неизбежные перемены, которые обнажат правду и подтолкнут представителей Знака к решительным действиям.

Карта «Умеренность» призывает Близнецов не спешить и соблюдать осторожность. По этому Аркану важно помнить о норме во всем (от еды до количества часов сна), чтобы не перегореть и не стать заложниками собственной неосмотрительности.

«Иерофант» в раскладе — карта, по которой важно следовать первостепенным задачам, а также не забывать о мудрых советах старшего поколения. Близнецы смогут обрести наставника, который поможет решить спорные вопросы и дать ценные подсказки.

Рак

таро прогноз октябрь 2022 - 4

Ракам в октябре предстоит преодолеть множество трудностей, связанных с собой. Аркан «Дьявол» предупреждает л проблемах в случае несдержанности и неумения вовремя остановиться.

По карте «Луна» Ракам будет мешать мнительность и страхи, которые ничем не обоснованы. Аркан предупреждает представителей созвездия о том, что искать силы нужно внутри себя, а не полагаться на советы окружения.

Аркан «Иерофант» говорит о том, что торопиться с принятием решения не стоит. Сначала Ракам нужно расставить приоритеты, чтобы не отвлекаться на второстепенные дела и вовремя выполнить все запланированные дела.

Лев

таро прогноз октябрь 2022 - 5

Львов ждет ответственное время, когда от действий и принятых решений будет зависеть будущее. Аркан «Суд» говорит о скором разрешении трудностей, и представители Знака должны помнить о том, что действовать нужно честными путями.

По карте «Отшельник» появится время на размышления. Львы смогут сделать паузу, восстановить силы и определиться с целями. По этому Аркану суета будет мешать составлению планов, поэтому лучше всего взять выходной, чтобы остаться наедине со своими мыслями.

Аркан «Мир» завершает октябрь, говоря о завершении трудностей и обретение своего места под солнцем. Это значит, что Львы смогут найти себя и без опасений идти выбранным путем, который приведет к победе.

Дева

таро прогноз октябрь 2022 - 6

Этот месяц будет временем, когда нужно определиться с приоритетами и бороться с неуверенностью. Аркан «Луна» предвещает раскрытие тайн и получение информации, распорядиться которой нужно с умом.

По карте «Башня» Дев ждут перемены, которые изменят жизнь к лучшему. Для этого важно помнить о том, что замки из песка не спасут от ответственности и не помогут скрыться от того, что происходит в реальности.

Аркан «Верховная жрица» призывает представителей этого Знака не торопиться с решениями и действиями. По этой карте важно прислушаться к себе и научиться терпению, чтобы вступить в игру вовремя и сорвать куш.

Весы

таро прогноз октябрь 2022 - 7

Весам октябрь принесет приятные перемены, но для этого важно будет поработать над собой. Арка «Влюбленные» сулит успех в случае верно выбранного решения. Принимать его нужно самостоятельно и не торопиться.

Карта «Отшельник» призывает представителей Знака обрести внутреннюю гармонию, чтобы услышать себя и верно расставить приоритеты. Для этого важно оградиться от шума и столпотворения, сделав перерыв на отдых.

По карте «Маг» наступает период решительных действий. Весы смогут заявить о себе и найти способ для достижения поставленных задач. Для этого важно развивать свои таланты и не сомневаться в своих силах.

Скорпион

таро прогноз октябрь 2022 - 8

Октябрь будет временем серьезных перемен и заманчивых перспектив. Аркан «Солнце» предвещает быстрый старт, а значит, Скорпионам нельзя медлить. Настало время заявить о себе и открыть новые горизонты.

По карте «Правосудие» представители Знака получат достойную награду за проделанную работу, если она выполнена без ошибок. В противном случае придется закрепить результат и избавиться от оплошностей.

Аркан «Звезда» символизирует завершение проблем. Этак карта — счастливый знак судьбы, а значит можно смело заниматься работой и идти к своей цели. Позитивный настрой и внутренняя уверенность помогут быстро поставить точку в сложной работе.

Стрелец

таро прогноз октябрь 2022 - 9

Стрельцов ожидает не самое простое время, когда полагаться нужно на себя. Аркан «Луна» говорит о мнительности и предрассудках, которые мешают принятию верных решений и не дают двигаться вперед.

Карта «Смерть» не несет опасности: она предупреждает о том, что путь к счастью открыть, но встать на него получится не сразу. Сначала важно попрощаться с изжившим себя прошлым и понять, что перемены в жизнь приходят, если освободить для них место.

Аркан «Повешенный» говорит о периоде, когда основные дела могут временно приостановиться. Это не значит, что Стрельцов ждут проблемы — им предстоит перелечить внимание, чтобы отвлечься и не терять времени даром.

Козерог

таро прогноз октябрь 2022 - 10

Первая половина месяца для Козерогов будет не самой простой. Аркан «Луна» говорит о том, что внутренние страхи и сомнения будут мешать, а значит, им нужно бросить вызов и бороться за свое благополучие.

По карте «Башня» представителей Знака ждут серьезные перемены, которым не стоит сопротивляться. Настала пора посмотреть правде в глаза и отказаться от всего, что не приносит счастья или тормозит развитие.

По карте «Колесница» настает время решительных действий. Козероги смогут совершить успешный рывок, чтобы достичь поставленных задач. Совет карты — не терять времени и приступать к делам незамедлительно.

Водолей

таро прогноз октябрь 2022 - 11

Водолеям в начале октября предстоит сделать серьезный шаг. Аркан «Смерть» призывает оставить прошлое за спиной, вынести ценные уроки и идти дальше, не пытаясь изменить то, что уже отжило и сыграло свою роль.

По карте «Башня» представителям Знака важно помнить о том, что скрываться в замках из песка долго не получится. Это значит, что нужно посмотреть правде в глаза и принять ответственные решения, которые помогут преодолеть проблемы.

Карта «Верховная жрица» говорит о необходимости прислушаться к себе. Интуиция поможет найти выход из сложной ситуации и предостережет в том случае, если впереди возникают дела, требующие тщательного анализа.

Рыбы

таро прогноз октябрь 2022 - 12

Рыб ожидает активный месяц, когда нужно быть начеку. Аркан «Маг» сулит новые перспективы, но для этого важно быть решительными и смелыми. Представители Знака смогут преуспеть, если не будут зарывать свои таланты в землю.

По карте «Дурак» Рыб ждут приятные перемены. Совет Аркана — помнить об ответственности и не переоценивать своих сил, но при этом не отказываться от перспектив и развиваться всестороннее, открывая перед собой новые горизонты.

В конце октября по карте «Луна» представителей Знака ждет серьезная работа над собой. Настала пора посмотреть в глаза своим страхам и понять, что многие из них надуманы или навязаны обществом.

Середина осени — активное время. Знакам Зодиака потребуется много сил для того, чтобы преодолеть временные преграды и достичь поставленных задач. Для этого важно помнить о правильном распорядке дня, укреплять иммунитет и не забывать о восполнении запасов энергии.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
больше материалов
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
больше материалов
/-1,2888309955597-/ /-pc-/
Top