Любовный гороскоп на 9 февраля 2022 года: что обещают астрологи

09.02.2022, 07:00

Хотите получить массу положительных эмоций? Просто сходите со своим любимым человеком на обычную прогулку. Сегодня ваша романтическая прогулка способна доставить удовольствия больше, чем весь Мальдивский архипелаг. И не стройте на этот день никаких серьезных планов. Простая прогулка и простые разговоры – вот секрет сегодняшнего счастья.

ОВНЫ

В этот день вы можете уберечь вторую половинку от совершения какой-то ошибки, говорят звезды. Правда, для этого вам необходимо будет проявить к ней искренний интерес.

ТЕЛЬЦЫ

В этот день вы можете испортить отношения с избранником, если будете настаивать на своей точке зрения. Если она ничего изменить не может, оставьте ее при себе, рекомендуют звезды.

БЛИЗНЕЦЫ

Любимый человек может добавить вам хлопот 9 февраля. Звезды рекомендуют вам не спорить с ним. Скорее всего, ваше противостояние ни к чему хорошему не приведет.

РАКИ

Не игнорируйте партнера в этот день, призывают звезды. Возможно, именно ваша самостоятельность мешает вам двигаться дальше. Постарайтесь прислушаться к его мнению, даже если это противоречит вашим правилам.

ЛЬВЫ

Если вторая половинка 9 февраля будет с вами спорить или по-другому как-то выводить вас из себя, поступите мудро: отступите, советуют звезды. В этот день вы можете спасти отношения.

ДЕВЫ

В эту среду вы можете подвести какие-то важные итоги и расставить приоритеты. Причем вторая половинка будет на вашей волне. Так что привлеките ее к обсуждению, советуют звезды.

ВЕСЫ

Если на вашем горизонте появится сладкоголосый, но незнакомый представитель противоположного пола, делите его слова на 2, а то и на 4, советуют звезды. И предупреждают: в этот день кто-то может ввести вас в заблуждение.

СКОРПИОНЫ

Если вы находитесь в поисках пары или просто хотите живого общения с предметом ваших чувств, этот день станет вашим во всех смыслах. Дерзайте, говорят звезды.

СТРЕЛЬЦЫ

Если с вами или вашим партнером 9 февраля случится нечто неприятное, не пытайтесь самостоятельно исправить ситуацию - скорее всего, вы так сильно все запутаете, что справиться даже вдвоем уже не получится.

КОЗЕРОГИ

9 февраля вам необходимо будет смягчить линию поведения относительно второй половинки. Звезды говорят, в этот день от вас потребуется терпеливое участие в ее заботах.

ВОДОЛЕИ

9 февраля ваши отношения могут круто измениться, говорят звезды. И рекомендуют вам не принимать решения в одиночку в этот день. Советуйтесь во всем с партнером.

РЫБЫ

Если 9 февраля вторая половинка будет фонтанировать идеями, их обязательно надо подхватить и развить. Это у вас получится блестяще, уверены звезды.

Читайте АСН в Google News