Сон в ночь с 31 января на 1 февраля: толкование по лунному календарю

01.02.2022, 07:33

Сновидения, приснившиеся в ночь с 31 января на 1 февраля, могут быть неприятными. Но переживать по этому поводу не стоит. Скорее всего, это связано с тяжёлой энергетикой суток. Поэтому если кошмар не выходит из головы, просто нужно рассказать о нем бегущей воде.

Кроме того, в эту ночь могут сниться конкретные сны. Так, если в ночь с 31 января на 1 февраля увидеть собственное рабочее место, нужно обратить внимание на то, кто за ним трудится. Если вы сами - впереди вас ждут успехи, которые будут связаны с вашими прошлыми заслугами или опытом; если кто-то чужой - значит, вам придётся столкнуться с проблемами со здоровьем. 

Если в ночь со вторника на среду вы увидите ссору, то нужно оценить, кто был ее инициатором. Если вы - впереди вас ждёт романтическое, но не очень удачное приключение. Если конфликт затеял кто-то другой, значит, вас ждёт повышение на службе. 

Если в ночь 29-х лунных суток увидеть своих реальных друзей счастливыми и успешными, в вашей жизни вскоре произойдут радостные события. Если приятели будут огорченными или заболевшими, опасайтесь за свою репутацию.

Читайте АСН в Google News