Любовный гороскоп на 26 января 2022 года: что обещают астрологи

26.01.2022, 07:30

День сегодня склоняет к уединению. Скорее всего, вам захочется заняться собственными делами или просто в спокойной обстановке обдумать перспективы своих отношений. Если же вы захотите провести день со своим избранником, идеальным фоном для свидания будет не шумное мероприятие, а тет-а-тет дома при свечах. Настоящая любовь не терпит посторонних, а сегодня вы захотите видеть рядом с собой только по-настоящему близкого вам человека.

ОВНЫ

В эту среду вам нужно быть осторожным с информацией - как с собственной, так и поступающей извне. Звезды говорят, вы рискуете не только испортить отношения с партнером, но и серьезно подорвать его доверие к вам.

ТЕЛЬЦЫ

Если 26 января вы узнаете о любимом человеке нечто новое, не спешите делиться с ним своим мнением на этот счет. Постарайтесь сначала поставить себя на его место. А уже потом делайте выводы.

БЛИЗНЕЦЫ

Если рядом с вами в этот день окажется тот, кто может как-то повлиять на ваши отношения с противоположным полом, прислушайтесь к его советам. Звезды говорят, 26 января вы можете получить по-настоящему ценную информацию.

РАКИ

26 января вы можете заняться с избранником чем-то новым, говорят звезды. И рекомендуют вам поддерживать друг друга в эту среду - вам обоим может понадобиться помощь.

ЛЬВЫ

Если в этот день вы будете стоять на грани конфликта со второй половинкой, знайте, что только в ваших силах его избежать. Для этого достаточно порыться в памяти в поисках аналогичной ситуации.

ДЕВЫ

Если избранник будет требовать от вас невозможного, признайтесь сразу в своем бессилии. И тут же предложите альтернативу. От степени вашей убедительности будет зависеть уровень доверия в отношениях.

ВЕСЫ

Если вы в настоящий момент находитесь в поисках пары, можете рассчитывать на интересную встречу 26 января. С кем именно она будет - с потенциальным партнером или с тем, кто вас познакомит, звезды не уточняют.

СКОРПИОНЫ

В этот день вы можете сами себя перехитрить, предупреждают звезды. И призывают вас 26 января советоваться во всем с избранником - он поможет вам остаться в рамках.

СТРЕЛЬЦЫ

Если 26 января вторая половинка будет пытаться поменять ваши планы, не стоит ей перечить или противостоять, говорят звезды. И предлагают вам начать меняться вместе.

КОЗЕРОГИ

Если 26 января вы решите что-то предложить избраннику, будьте готовы к тому, что он может развить вашу идею и предложит воплотить ее немедленно. И вот тогда - ни шагу назад!

ВОДОЛЕИ

Если 26 января партнер будет не в духе, не нужно пытаться его развеселить. Звезды говорят, вы рискуете быть непонятым. Отсюда - конфликты и разочарования.

РЫБЫ

Звезды предупреждают: 26 января перед вами может возникнуть столько задач, что за ними вы совсем позабудете о второй половинке. Не надо так. В противном случае вас ждет затяжное выяснение отношений.

Читайте АСН в Google News