counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года


Просмотров: 60


Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Новый год окончательно вступил в свои права, и наступает время для активных действий. Справиться с намеченными делами и вовремя успеть начатое в срок помогут подсказки старших Арканов. Знакам Зодиака будет проще выбирать направление, зная о том, что ждет впереди.

Новогодние праздники позади, и 2022 год вступил в свои права. Эксперты рекомендуют Знакам Зодиака приниматься за воплощение в жизнь планов и желаний, а также прислушаться к советам карт Таро. Своевременные подсказки станут хорошим подспорьем для решения вопросов в делах и личной жизни.

Овен

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Аркан «Сила» указывает Овнам на возможность справиться с возникающими трудностями. По этой карте предприимчивые представители Знака смогут достичь поставленных задач, если будут ответственно относиться к своим обязанностям, но при этом не будут брать на себя непосильную ношу.

Аркан «Император» вторит первой карте расклада, призывая Овнов поступать мудро и править своей жизнью, принимая взвешенные решения. Благодаря такой тактике удастся обрести хорошую репутацию, исправить ошибки прошлого и начать путь по карьерной лестнице.

«Умеренность» в раскладе — карта, указывающая на период, когда спешка приведет к проблемам в будущем. По этой карте Овнам важно сосредоточиться на текущих делах и не торопясь выполнить все то, что было в планах в начале недели.

Телец

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Тельцам в начале недели по карте «Повешенный» стоит быть внимательными и не торопиться. Аркан указывает на тупик, выбраться из которого можно лишь в том случае, если найти истоки сложившейся ситуации и исправить их.

Аркан «Иерофант» призывает Тельцов к осознанным действиям и отказу от спешки. По этой карте важно следовать правилам и расставить приоритеты, чтобы достичь цели и получить награду за свою работу.

В конце недели Тельцы будут на пороге новых открытий. Аркан «Дурак» указывает на возможность получить подарок судьбы, если внимательно следить за происходящими событиями, и не отказываться от заманчивых предложений.

Близнецы

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Аркан «Маг» в раскладе на начало январской недели призывает Близнецов не только пользоваться полученными ранее знаниями, но и прислушиваться к интуиции. Это поможет выйти из тени конкурентов и достичь новых успехов.

«Луна» в раскладе — карта, указывающая на страхи и сомнения, способные отдалить от цели. Аркан указывает на необходимость собраться с силами и прогнать прочь домыслы, мешающие активной и счастливой жизни.

По карте «Сила» Близнецы смогут обрести уверенность и с легкостью разобраться с временными трудностями. Совет карты — не спешить, но и не медлить, откладывая важные дела на неопределенный срок.

Рак

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Аркан «Повешенный» призывает Раков не сомневаться в себе, даже если какие-то из дел будут приостановлены. По этой карте появляется возможность поставить основную работу на паузу и заняться решением второстепенных задач.

«Колесо фортуны» в раскладе — карта, призывающая Раков не бояться перемен. Аркан говорит о том, что неожиданные события ворвутся в жизнь, и их нужно принять, чтобы взять судьбу в свои руки.

Аркан «Дурак» сулит Ракам новые успехи, но для этого важно оставаться бдительными. По этой карте при кажущемся затишье будут происходить перемены, которые будут к лучшему, если не отказываться от того, что приходит в жизнь.

Лев

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

По карте «Иерофант» Львам важно сосредоточиться и составить план действий, без которого будет сложно расставлять приоритеты. Такая тактика убережет от ошибок и поможет обрести успех.

Аркан «Влюбленные» говорит о необходимости сделать верный выбор, который изменить жизнь и судьбу к лучшему. Совет карты — не спешить и доверять своему сердцу, чтобы позже не жалеть о содеянном.

По карте «Маг» от Львов потребуется не только решительность, но и находчивость. Благодаря умению быстро принимать решения и внедрять новшества получится обрести хорошую репутацию и выйти из тени конкурентов.

Дева

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Аркан «Солнце» призывает Дев настроиться на оптимизм и принимать подарки судьбы. По этому Аркану неделя начинается с удачи в делах, а значит, можно смело приниматься за ведение ранее продуманных проектов или исправлять допущенные неточности.

«Суд» в раскладе — карта смелости и умения отстоять свое мнение. По этому Аркану важно мыслить непредвзято и работать законными методами. Это поможет завоевать отменную репутацию и поставить обидчиков на место.

Аркан «Маг» говорит о том, что в жизнь пора вводить новшества, которые облегчат труд и помогут успевать гораздо больше. Предприимчивым Девам не составит труда найти путь к счастью и процветанию.

Весы

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Аркан «Суд» призывает Весов разобраться с делами прошлого, чтобы поставить в них точки и закрыть двери прошлого. По этой карте важно действовать честно, чтобы окончательно распрощаться с тем, что мешает развитию и счастью

«Отшельник» в раскладе — карта, призывающая Весов взять паузу, чтобы расставить приоритеты и найти наиболее простые решения поставленных задач. Совет Аркана — не торопиться, чтобы в спешке не упустить важных деталей.

По карте «Сила» Весы смогут завершить текущие дела и получить заслуженную награду. Для того, чтобы дела спорились, важно прислушиваться к себе и доверять интуиции. Она поможет обойти стороной неприятности.

Скорпион

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Аркан «Иерофант» указывает на доброжелательные отношения в деловой среде. Скорпионы смогут не только наладить взаимоотношения, но и перенять опыт старшего поколения, найдя себе наставников.

Аркан «Сила» сулит Скорпионам полезные деловые связи, обретя которые, будет проще справляться со своими обязанностями. По этой карте важно придерживаться буквы закона и не бояться перемен, которые изменят жизнь к лучшему.

Карта «Правосудие» говорит о том, что Скорпионы будут пожинать плоды своих трудов. Аркан указывает на награду, если в прошлом Скорпионы действовали честно, и на работу над ошибками в том случае, если были попытки перехитрить судьбу.

Стрелец

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Аркан «Иерофант» говорит Стрельцам о необходимости начать неделю не с активных действий, а с планирования. Верно расставленные приоритеты сэкономят время и позволят быстро справиться с тем, что намечено на эту неделю января.

По карте «Маг» Стрельцам важно найти баланс между доводами разума и интуицией. Это поможет найти выход из любой ситуации и без труда привлечь в жизнь позитивные перемены, минуя неприятности.

«Повешенный» в раскладе — карта вынужденной остановки. В период, пока Меркурий находится в ретроградном движении, стоит оставить новые проекты и заняться завершением тянущихся из прошлого дел.

Козерог

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Карта «Влюбленные» призывает Козерогов сосредоточиться на том, что происходит в жизни. Настала пора сделать новый шаг, который невозможно отменить, а значит, сделать верный выбор будет особенно важно.

«Смерть» в раскладе — карта, сулящая позитивные перемены. Аркан указывает на необходимость обновить энергетику и закрыть двери отжившего прошлого, которое мешает новым достижениям и успехам.

По карте «Солнце» Козероги смогут насладиться очередной победой и отпраздновать успех в кругу близких людей. По этому Аркану из жизни уходят неприятности и появляется возможность достичь новых вершин.

Водолей

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Карта «Император» призывает Водолеев оставаться мудрыми и не принимать серьезных решений в спешке. По этому Аркану жизнь изменится к лучшему и дела пойдут в гору, если не отказываться от поддержки и обзаводиться полезными связями.

«Башня» в раскладе — карта, призывающая Водолеев снять розовые очки. Аркан указывает на необходимость измениться к лучшему, не прятаться от работы и не бояться решения сложных задач. Шепотки на удачу помогут обойти стороной казусы и проблемы.

Аркан «Повешенный» сулит Водолеям приостановку дел. Такое положение не должно пугать — у Водолеев появится время для размышлений и расстановки приоритетов. Составив план действий, получится обрести уверенность и прийти к успеху в нужный срок.

Рыбы

Таро-прогноз на неделю с 17 по 23 января 2022 года

По карте «Смерть» Рыбам стоит начать неделю с обновления. Аркан призывает оставить за спиной прошлое и не сожалеть о содеянном. Полученный опыт поможет не повторить подобных ошибок, а активность и позитивный настрой привлекут позитивные перемены.

По карте «Император» появляется возможность заслужить отменную репутацию. Рыбам важно принимать мудрые решения и не отказывать в поддержке тем, кто нуждается в помощи. Карта сулит и карьерный рост, если оставаться решительными.

Аркан «Иерофант» говорит о том, что Рыбы смогут перенять опыт мудрых наставников, а также обзавестись полезными знакомствами. Для привлечения успехов в делах важно также расставить приоритеты и не сворачивать с выбранного пути.

Справиться с намеченными на неделю делами получится у каждого из нас. Важно лишь не терять веры в себя и ежедневно тренировать силу воли. Такая тактика поможет обойти стороной проблемы и быстро решать возникающие вопросы.


Читайте АСН в Google News






Новости партнеров




Другие важные новости и публикации

Еще интересное
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни Эксперты рассказали о ....
больше материалов
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на одежде: от чего защищает клетка и как горошек притягивает деньги
Узоры на нашей одежде могут выступать в роли магнита для удачи в различных сферах жизни Эксперты рассказали о ....
больше материалов
/-1,4021060466766-/ /-pc-/
Top