counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

В здоровом теле — здоровый дух: какие болезни вызывает негативная энергетика


Просмотров: 46


В здоровом теле — здоровый дух: какие болезни вызывает негативная энергетика

Недуги и болезни могут появляться не только из-за микробов или вирусов, но даже из-за неправильных, негативных мыслей. Каждый человек подвержен влиянию плохого настроения, и это только первый сигнал, чтобы задуматься.

Главным виновником плохого самочувствия является негативная энергетика. Негатив может быть получен нами как извне, так и изнутри — когда он создан собственными мыслями. О том, как мысли управляют здоровьем и почему мы болеем, мы уже рассказывали, однако сейчас, в високосный год, эта тема актуальна как никогда.

Энергетика и болезни

Мы постоянно питаемся энергией космоса, а также привлекаем потоки, циркулирующие вокруг нас. Это движение Ци, которому в учении об энергетике фэн-шуй отведена особая роль. Мнения древних мудрецов и современных экстрасенсов сходятся в том, что энергия окружающего мира воздействует на нас прямым образом.

Самой распространенной болезнью, связанной с негативной энергией, является депрессия. С ней очень трудно справиться, потому что она усиливается с течением времени. Уйти от нее тяжело, а просто переждать не получится. Нужно сражаться с унынием, изгоняя его полностью, и не избегать проблемы.

Синдром хронической усталости — проблема не меньшая, чем депрессия. В этом случае вы разбиты физически. Вы не высыпаетесь и не отдыхаете. Сон не приносит вам ничего положительного, хотя должен дарить новые силы. Хроническую усталость победить можно, но для этого нужно взять всю свою волю в кулак. Занятия спортом, хобби, отказ от вредных привычек, отказ от вредной пищи, постоянный режим — это для многих людей страшный сон, однако именно такие меры смогут вернуть вас в хорошую форму.

Если долго подвергаться влиянию отрицательной энергии, можно заработать сильнейшие головные боли. Именно поэтому после тяжелого дня на работе или после ссоры с близким человеком у нас иногда словно раскалывается голова. Прослеживается прямая связь между тем, что мы испытываем, и нашим здоровьем.

Иные болезни. Даже банальная простуда может быть следствием не только того, что вы легко оделись, но и закономерным исходом слабой, незащищенной энергетики. Организм не борется с заразой на всех уровнях, а значит, он ослаблен, и необходимо его укрепить. Физическое тело мы привыкли лечить таблетками и препаратами, а вот над здоровым духом задумываемся не всегда.

Как бороться с негативом

Метод первый: думайте о хорошем. Негативные мысли — это сильнейший источник отрицательной энергии.

Метод второй: перестановка мебели. Если следовать философии учения фэн-шуй, то правильной перестановкой мебели можно избавиться от болезней и укрепить иммунитет. Ранее мы описывали, как это работает, и вы всегда можете начать с самых основ.

Метод третий: очищайте энергетику рабочего места и своего дома по фэн-шуй специальными талисманами и методиками. Об одной из них, самой простой в выполнении, можно прочитать в нашем материале.

Метод четвертый: отрицательная энергия притягивается старыми вещами. Избавляйтесь от хлама и ненужных вещей, чтобы обезопасить себя и свое здоровье.

Стоит отметить, что мало не привлекать негатив — необходимо еще и работать над положительной энергией. Чтобы сделать свою энергетику положительной, прочтите нашу статью о трех лучших проверенных способах. Это поможет привлечь удачу в вашу жизнь и стать успешнее. Вы почувствуете прилив бодрости, хорошего настроения и избавите себя от риска подвергнуться какому-либо недугу.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,43107199668884-/ /-pc-/
Top