Любовный гороскоп на 26 декабря. Хороший день для выводов

26.12.2021, 09:25

♈️ Овен

Если вторая половинка в этот день будет пытаться затеять с вами ссору (а такая вероятность есть), просто отойдите в сторону. 26 декабря вы можете наговорить лишнего.

♉️ Телец

Разделите задачи этого воскресенья с избранником, советуют звёзды. Если решите делать все самостоятельно, и половины не успеете.

♊️ Близнецы

Если вы будете настроены критично в этот день, вспомните о том, что за отношения отвечают оба. Так что постарайтесь быть более объективным 26 декабря.

♋️ Рак

В этот день вы можете серьезно потратиться на избранника, говорят звёзды. Но советуют: если так случится, ни о чем не жалейте. В противном случае ни денег не будет, ни настроения.

♌️ Лев

В этот день смело обрывайте старые нити и сжигайте старые письма. Это воскресенье должно стать для вас днём очищения и освобождения от прошлых отношений.

♍️ Дева

Если вы соберётесь куда-то в этот день, сделайте так, чтобы избранник был рядом. Звёзды говорят, 26 декабря в пути вам может понадобиться помощь близкого человека.

♎️ Весы

Если вы находитесь в поисках пары, не сидите в этот день дома. Звёзды говорят, 26 декабря вы можете повстречать свою судьбу на каком-то светском мероприятии.

♏️ Скорпион

Вам придётся фильтровать просьбы любимого человека в этот день. Нужно будет много отказывать. Продумывайте аргументы тщательнее, дабы сохранить благостные отношения.

♐️ Стрелец

Это будет хороший день для выводов. Сядьте со второй половинкой и обсудите, что именно каждого из вас не устраивает. Звёзды обещают конструктивный диалог 26

♑️ Козерог

В этот день ваше настроение будет написано у вас на лице. И любимый человек очень быстро заразится им. Предотвратите это - следите за эмоциями.

♒️ Водолей

Избранник будет не в состоянии вам помочь 26 декабря. Даже если очень захочет. Придётся все делать самому. Иногда это бывает даже полезно, говорят звёзды.

♓️ Рыбы

Вас ждёт единение со второй половинкой. Откажите во встречах друзьям и знакомым - останьтесь наедине с партнером. Вас ждёт незабываемый день.

Читайте АСН в Google News