counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Как изменить свою карму


Просмотров: 36


Как изменить свою карму

Существует мнение, что все на нашей планете подчинено одному закону. Каждый человек живет со своей кармой, то есть уже с рождения он подчинен своей судьбе и ничего не может изменить. Согласно кармической астрологии карма указывает на то, с чем родился человек. Сам закон кармы впервые был сформулирован Моисеем и звучал так: «око за око, зуб за зуб».

Как же формируется карма и можно ли ее изменить? Карма – это наше воплощение в настоящем. Кто-то рождается здоровым и богатым, а кто-то всю жизнь страдает от нищеты и болезней. Наверняка, каждый из нас задавался таким вопросом: почему я такой? Если верить астрологам, то карма, какая бы она не была, дана нам по заслугам. То есть в прошлом своем воплощении мы хорошо постарались, чтобы в этой жизни достичь успеха. Или наоборот, совершили много грехов, а теперь страдаем из-за этого.

Изменить карму можно благодаря нескольким маленьким хитростям. Нужно совершать хорошие поступки по отношению к людям. Начать можно с малого. К примеру, перевести через дорогу старушку или помочь котенку слезть с дерева. Какой бы добрый поступок вы бы не делали, помните, желание помочь должно быть искренним и бескорыстным. Помогая другим, вы должны вкладывать в свое дело максимальное количество позитивной энергии.

Читайте свой ежедневный гороскоп. Это возможность избежать опасностей и неприятных ситуаций. Ведь заведомо зная из гороскопа о каком-либо происшествии, вы же не полезете на рожон?

Учитесь читать знаки, которая посылает вам Вселенная. Все происходит не случайно. Сигнал, посланный вам свыше может помочь избежать неприятностей.

Измените свой образ жизни. Каждое утро вы совершаете одни и те же действия? Встаете, одеваетесь, идете на работу? Попробуйте изменить свое привычное существование. Ведь если вы не чувствуете себя счастливым, так может, нужно просто расстаться с привычной обстановкой? Начните с малого: поменяйте маршрут из дома на работу или сходите поужинать в другое кафе.

Используйте методики фен-шуй. Он может очистить дом от негативной энергетики. Как известно, хорошая карма зависит от количества положительной энергии. Применяя фен-шуй, не только дом наполниться положительной энергетикой, но и ваша жизнь. Займитесь изучением своего внутреннего мира. Занятия медитацией помогут обрести душевное равновесие и внутренний комфорт.

Научитесь прощать. Когда человек прощает и не держит зла, он очищается от негатива. Не завидуйте, не думайте о плохом и не употребляйте бранные слова. Все мысли и фразы несут свою энергию, так что постарайтесь, чтобы она была благоприятная.

Изучите влияние планет на жизнь человека. Каждый наш день подчинен определенной планете. В связи с этим, следует ежедневно менять свой рацион, цвета в одежде и многое другое. Чаще заглядывайте в лунный календарь и придерживайтесь правил, основанных на фазах луны.

Каждый может изменить свою судьбу, если поймет, в каком направлении ему нужно двигаться. Необходимо контролировать все свои мысли и слова, ведь все, что мы делаем каждый день, несет в себе энергию, которая отправляется во Вселенную.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
больше материалов
/-0,36036610603333-/ /-pc-/
Top