counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Денежные приметы и ритуалы: как привлечь богатство


Просмотров: 65


Денежные приметы и ритуалы: как привлечь богатство

В народе существует огромное количество денежных примет и суеверий, которые формировались в течение многих сотен лет и дошли до нашего времени. Мы и сегодня, сами того не осознавая, придерживаемся старинных правил обращения с деньгами и верим в магические ритуалы по привлечению денег.

В прошлой статье речь шла о денежных приметах, которые способствуют увеличению финансов. Помимо примет, существует еще множество поверий и ритуалов, которые помогут улучшить материальное благосостояние. О них и будет сказ...

Ритуалы по привлечению денег достаточно просты и заключаются в бытовых мелочах, которые мы совершаем каждый день. Мусор из дома не следует выносить после захода Солнца и до его восхода. Считалось, что вместе с мусором, выброшенным ночью, уйдет из дома достаток.

Замечаете ли вы, в каком положении стоит ваш веник? Поставьте его вверх метущей частью, тогда деньги потянуться в ваш дом.

Найти деньги на дороге – это большая удача! Однако не стоит это списывать на манну небесную. С денежными находками на дороге нужно быть осторожнее. Во-первых, эти деньги мог кто-то потерять. Во-вторых, на них может лежать порча. В любом случае, старинная примета гласит, что взяв себе найденные деньги, вы обрекаете себя на чужие несчастья, которые преследовали их владельца. Если искушение слишком велико, и вы все же подняли найденные деньги с земли, то их необходимо отчистить от чужой энергетики. Самый действенный способ – положить в пакет и засунуть в морозилку. А лучше всего их сразу потратить. Тогда энергия их прежнего владельца не успеет завладеть вами.

Издревле считалось, что зеркало обладает некими магическими свойствами. Существует примета, что если напротив обеденного стола повесить зеркало, то достаток в семье увеличиться. Объясняется это тем, что еда, лежащая на столе отражается в зеркале, и, следовательно, удваивается. На стол нельзя ставить пустую тару. Это касается, в основном, бутылок. Пусто в бутылке – пусто и на столе.

Старые приметы рождают новые поверья. Все меняется: деньги, способы их хранения, отношения к ним. Сегодня можно с уверенностью сказать, что денежные приметы реально действуют. Ведь если бы они не работали, новые поверья не появились бы. Каким приметам мы доверяем сегодня?

В кошельке должна всегда оставаться хотя бы одна монетка. Даже если все ваши сбережения хранятся на карточке, не поленитесь оставить хотя бы пять копеек во внутреннем кармане своего кошелька. Энергия монеты будет действовать на улучшение вашего материального положения.

Деньги должны храниться в полном порядке. Распределите их по номиналу и валюте. Доллар к доллару, евро к евро, рубль к рублю.

В кошельке можно хранить отрезок красной ленточки. Красный – это цвет энергии и движения. Ленточка будет символизировать поток денежных средств. Видите, разбогатеть не так уж и тяжело, если следовать нескольким простым приметам!


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Пороки и слабости у Знаков Зодиака
Все мы люди, и каждый из нас имеет свои недостатки, пороки и темные стороны Многим Знакам Зодиака они не видны....
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Как удачно выйти замуж по Знаку Зодиака
Астрология — это наука о характере человека по Знаку Зодиака Поэтому советы астрологов помогут и удачно выйти ....
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство беспокойства или неопределенности относ....
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 28 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете испытывать особенное чувство вдохновения и романтики Ваша ст....
Белый приворот от измен
Белый приворот от измен
Обрести гармонию в личной жизни может каждый Оградить свою семью от измен поможет белый приворот
больше материалов
/-0,21138286590576-/ /-pc-/
Top