counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Знаки Зодиака и конфликты: кто как ссорится


Просмотров: 157


Знаки Зодиака и конфликты: кто как ссорится

Ссоры и конфликтные ситуации в нашей жизни не редкость. Порой избежать их бывает трудно, но если найти подход к человеку, то сделать это вполне возможно. Самое главное, знать знак Зодиака зачинщика ссоры и его манеру поведения во время конфликтов. Давайте же узнаем, как ссорятся представители знаков Зодиака.

Овны – натуры вспыльчивые и эмоциональные. Им только дай повод – и они тут же начнут конфликтовать, при чем их гнев может быть вызван даже мелочью. Все потому, что Овны держат все свои эмоции при себе и их может вывести из себя даже безобидная шутка. В процессе ссоры Овен может наговорить вам большую кучу гадостей. Но не стоит уподобляться представителям этого созвездия. Всплеск эмоций для них – это защитная реакция. Как правило, все, что они говорят во время конфликта – не со зла. К тому же, Овны очень отходчивы.

Тельцы все время пытаются избежать конфликтных ситуаций. Однако если вы их разозлите, то вам придется не сладко. В гневе они страшны, более того, они злопамятны. Все, что вы можете наговорить Тельцам в процессе ссоры они запомнят надолго.

Близнецы не особо любят выяснять отношения, ссориться и ругаться. Но уж если они и становятся участником скандала, то держитесь. Они никогда не ссорятся просто так. Для этого нужна очень серьезная причина. Они приведут кучу доводов и аргументов, защищая свою позицию. Чтобы выйти из конфликта с Близнецами победителем, вам следует проявить особую гибкость и умение ясно и четко излагать свое мнение.

Раки – это представители зодиакального круга, с которыми вообще лучше не ссориться. Они настолько чувствительны и восприимчивы, что крики и ругань их может только довести до слез. Сами они никогда не нарываются на конфликтную ситуацию, так что лучше конфликты с Раками решать мирным путем.

Львы в ссорах проявляют себя как настоящие кошки. Они приведут тысячу аргументов в свою пользу и всеми силами попытаются доказать свою правоту. Если вы хотите после конфликта сохранить отношения с представителем этого созвездия, то не в коем случае не опускайте его достоинство и не употребляйте в его адрес никаких грубых слов. Львы не прощают своих обидчиков. Однако если они поймут, что были не правы в конфликте, то искренне раскаются и первыми пойдут на перемирие.

Девы не очень любят конфликтовать. Но порой своим занудством и наставлениями они могут вывести любого человека из равновесия. Не стоит поддаваться на эту провокацию. Воспринимайте Дев такими, какие они есть. Не стоит им грубить и критиковать их поведение, Девы воспримут это как попытку унизить их и будут долго страдать.

Весы не особо сильны в спорах и конфликтах. Они любят решать все вопросы мирным путем. Но если вы все же поссорились с Весами, то можете вновь заполучить их хорошее расположение к себе, при чем достаточно просто. Весов успокоят подарки, забота и внимание. Но то, что вы наговорили им в порыве гнева, они запомнят навсегда.

Для Скорпионов конфликтные ситуации являются любимой стихией. Они ощущают подъем энергии и пик активности в процессе ссоры. Часто бывает, что своим эмоциональным всплеском и гневом они защищают свой внутренний мир, который, на самом делен очень ранимый и чувствительный. Ссориться со Скорпионами чревато негативными последствиями. Люди этого созвездия очень мстительны, скрытны и злопамятны. Скорпионы всегда будут помнить грубые и унизительные слова в свой адрес и нанесут обидчику удар, когда тот будет к этому не готов.

Стрельцы в процессе конфликта могут наговорить много обидного, но воспринимать их слова всерьез не стоит. Они таким способом просто защищаются. В конечном итоге, Стрельцы быстро отходят и стремятся как можно скорее нормализовать отношения со всеми участниками конфликта.

Козероги могут представлять большую опасность, если с ним поссориться. Внешне они и вида не подадут, что их задели слова оппонента. Однако в глубине души они будут сильно оскорблены. Козероги могут долгое время вынашивать план мести и, в конечном итоге, отомстят обидчику.

Водолеи проявляют себя в конфликтах несколько неоднозначно. Все как всегда зависит от их настроения. Они легко могут выслушивать своего оппонента со спокойным выражением лица и даже не повысят голос. А иногда они нарочно провоцируют конфликт, чтобы немного позабавиться. В процессе ссоры они часто смеются и иронизируют, чем и выводят своего оппонента из себя. Не стоит поддаваться на провокации Водолея и бурно реагировать на их колкие шуточки.

Рыбы, на первый взгляд, кажутся совершенно неконфликтными и миролюбивыми натурами. Однако если их сильно задеть, то они могут высказать своему оппоненту в лицо все, что они о нем думают. Но тем не менее Рыбы отходчивы и быстро соглашаются на перемирие.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
больше материалов
/-0,37988495826721-/ /-pc-/
Top