counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Энергетические вампиры: признаки и способы защиты


Просмотров: 258


Энергетические вампиры: признаки и способы защиты

Энергетические вампиры – это люди, которые насильно выкачивают энергию и силы у другого человека. Они среди нас и со временем их становится все больше и больше. Энергетическим вампиром может быть ваш сосед, коллега по работе, муж, жена и даже ребенок. Как же узнать, является ли человек вампиром, и как защититься от его негативного воздействия? Прежде чем ответить на все эти вопросы, следует узнать, откуда вообще берутся подобные люди, и как становятся энергетическими вампирами?

Откуда берутся энергетические вампиры?

Эзотерики уверяют, что человек становится энергетическим вампиром еще в детстве. Происходит это из-за недостатка любви и внимания. Если родители не проявляют к ребенку чувств, часто грубят и не прислушиваются к его словам, такой малыш может в будущем стать энергетическим вампиром. Логика понятна и ясна: человек, не получивший энергетической подпитки в детстве, пытается осознанно или неосознанно восполнить запасы энергии за счет других людей.

Как распознать энергетического вампира?

Не пугайтесь, но вы сталкиваетесь с энергетическими вампирами почти каждый день. Как же узнать энергетического вампира? Вампир, как правило, проявляет себя при прямом контакте посредством общения. Ощущали ли вы, что после разговора с каким-либо человеком, ваше настроение ни с того ни с сего ухудшалось, или вы начинали чувствовать усталость, раздражительность, агрессию, апатию? Если да, то вы контактировали с энергетическим вампиром. Существует несколько характерных признаков энергетического вампира.

Энергетические вампиры всегда пытаются вызвать у человека негативные эмоции: раздражение, жалость, негодование, тоску и прочее. Делают они это с помощью специальных провокаций. Ваша соседка постоянно жалуется вам на свое здоровье, и вы уже не знаете, как избежать встречи с ней? Она – энергетический вампир! Друг часто старается уколоть вас или чем-то унизить на глазах окружающих? Он – энергетический вампир! Примеров можно приводить огромное количество. Помните: если кто-то пытается играть на ваших чувствах и специально выводит на эмоции, то вы имеете дело с энергетическим вампиром.

Зачастую вампиры самые настоящие эгоисты. Они никогда не слушают собеседника и постоянно пытаются перевести разговор на себя. Такие личности любят поговорить о несправедливости жизни, поругать государство и посетовать на то, как сложно жить. От таких людей нужно бежать! Иначе они постоянно будут выкачивать у вас энергию, что негативно скажется на вашей личной жизни, работе и общении с людьми. Но что делать, если кто-то из родственников или друзей является энергетическим вампиром? И можно ли вообще защититься от негативного воздействия такого человека?

Как защититься от энергетического вампира

Первое, что необходимо уяснить, что вампир питается нашими эмоциями. Значит, не нужно их ему давать. Если назревает конфликт, не стоит идти на провокации. Лучше уйти от ссоры или проявить неожиданную реакцию на неприятные слова, к примеру, улыбнутся. Человек будет просто обескуражен таким поведением и навряд ли будет впоследствии общаться с вами.

Если есть возможность, то лучше вообще избегать контакта с энергетическим вампиром. Конечно, если это не касается тех людей, с кем по каким-либо причинам приходиться ежедневно контактировать.

Бороться с энергетическим вампиром можно путем определенной позы. При разговоре нужно скрестить руки на груди или ноги. Еще можно сложить кукиш в кармане. Это защитит ваше биополе и не даст энергетическому вампиру воздействовать на вас.

Кроме того, можно защититься оберегами от энергетических вампиров. Подойдет любой амулет, который будет восполнять вашу энергию и защищать от чужого влияния.

Энергетические вампиры повсюду, и с этим надо смириться. Однако не стоит паниковать. Главное - это научиться давать отпор и правильно защищаться от их негативного влияния.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
12 монет: денежный ритуал на Новолуние
12 монет: денежный ритуал на Новолуние
Новолуние считается очень благоприятным для привлечения денег временем Чтобы у вас все получилось, мы предлага....
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну являются очень эффективными при привлечении богатства, любви и удачи Используя энергию Луны, ....
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симоро....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подска....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
больше материалов
/-0,7243709564209-/ /-pc-/
Top