Гороскоп на 3 декабря 2021 года. Раки, день благоприятен для любви. Стрельцы, сегодня прислушайтесь к внутреннему голосу

02.12.2021, 20:30

3 декабря 2021, пятница. 28, 29 лунный день. Убывающая Луна в знаке Скорпион ♏. Неблагоприятный день по лунному календарю. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Зодиак для Овнов на 3 декабря говорят, что нужно быть смелее и увереннее браться за свою мечту. Воплощение в жизнь новых идей только на первый взгляд кажется чем-то невозможным, но в действительности все гораздо проще. Благоприятное время для командировок.

♉️ Телец

Общий гороскоп для Тельцов на 3 декабря говорит, что в этот день одинокие представители знака имеют все шансы на красивую романтическую историю, если будут открыты. В коллективе будьте максимально сдержанными и следуйте субординации с начальством. Будете довольны результатом косметической процедуры.

♊️ Близнецы

Звезды для Близнецов на 3 декабря говорит, что сегодня вас будут окружать верные друзья и надежные партнеры, которые окажут поддержку в трудные минуты и даже смогут помочь финансово при недостатке средств. Не самое лучшее время для выяснения отношений, все только усложните. Внесите в рацион больше овощей и фруктов.

♋️ Рак

Зодиак для Раков на 3 декабря говорит, что этот день очень благоприятен для всего, что касается любви. Пора уделять время себе и второй половинке. Переложите все дела на своих партнеров, а сами займитесь чем-то приятным, что поднимет настроение.

♌️ Лев

Астрологи для Львов на 3 декабря говорит, что в этот день нужно отдохнуть перед тяжелой неделей. Если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Возможно, придется вносить некоторые коррективы в свои планы, но скучать точно не придется.

♍️ Дева

Астрологи для Дев на 3 декабря советуют сегодняшний день потребует большой ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. У свободных представителей знака есть шанс встретить близкого по духу человека. Не стоит хитрить с окружающими и пытаться быть хитрее, обман будет разоблачен.

♎️ Весы

Астропрогноз для Весов на 3 декабря утверждает, что сегодня не пренебрегать своим самочувствием. Возможно, почувствуете усталость, поэтому не стоит изнурять себя работой. Вечером принесет удовольствие встреча с давним другом, разговор по душам за бокалом вина в отличном заведении.

♏️ Скорпион

Астропрогноз для Скорпионов на 3 декабря прогнозирует, что сегодня не ввязываться ни в какие конфликты, особенно с неуравновешенными людьми. Скорректируйте свое поведение и некоторые представления о жизни, после такой переоценки ценностей откроются новые страницы ваших отношений. Возможны небольшие изменения в рабочем графике.

♐️ Стрелец

Зодиакальный прогноз для Стрельцов на 3 декабря говорит, что сегодня прислушайтесь к внутреннему голосу. Не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Пусть все идет в таком темпе, в котором должно идти.

♑️ Козерог

Звезды для Козерогов на 3 декабря говорит, что сегодня будет, как марафон, в конце которого вы либо унесете трофей, либо сдадитесь в самом начале. Двигайтесь вперед, пока есть мощь! И не стесняйтесь просить о помощи у близких. Эмоциональная восприимчивость в это время окажется довольно высокой.

♒️ Водолей

Астропрогноз для Водолеев на 3 декабря говорит, что главное, чего стоит избегать вам сегодня – спешки. Старайтесь, чтобы каждое ваше действие и поступок были осознанными и взвешенными. Обязательно найдите время для активного отдыха на природе.

♓️ Рыбы

Зодиак для Рыб на 3 декабря советуют пока не гнаться за профессиональной выгодой, иначе потеряете слишком много энергии и не обрадуетесь победе. Могут возникать разногласия с окружающими. Друзья не всегда могут правильно вас понять, поэтому старайтесь сдерживать эмоции.

Читайте АСН в Google News