Гороскоп на 28 ноября 2021 года. Тельцы, не ищите новых путей, выбирайте проверенные. Водолеи, будет трудно, но вы не ленитесь.

27.11.2021, 20:30

28 ноября 2021, воскресенье. 24 лунный день. Убывающая Луна в знаке Дева ♍. Нейтральный по лунному календарю день. Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Звезды для Овнов на 28 ноября пишет, что в этот день стоит успокоить свой ум и избавить его от волнений и тревог. Помните, сегодняшний день полностью зависит от вашего внутреннего состояния и настроя. Возьмите себя в руки.

♉️ Телец

Зодиак для Тельцов на 28 ноября советуют идти проторенными и знакомыми путями – ошибочный путь, по нему вы зайдете только в тупик. Сегодня ваш верный спутник это новаторство, не бойтесь пробовать на практике то, что вам незнакомо, именно за ним скрывается настоящий успех. Рискуйте!

♊️ Близнецы

Зодиак для Близнецов на 28 ноября прогнозирует, что сегодня что бы не происходило вокруг, не опускайте руки и активно продолжайте двигаться к своей цели, ни в коем случае не теряя веры в себя и свои силы. Вечером устройте романтический ужин, за которым вы можете поворковать с любимым человеком.

♋️ Рак

Гороскоп для Раков на 28 ноября говорит, что сегодня вам будет куда более приятно заниматься любимыми делами, но заботы и обязательства вряд ли дадут вам этим насладиться в полной мере. Поэтому, запланируйте на утро несколько важных дел, а вот после обеда позвольте себе отключиться от забот.

♌️ Лев

Луна для Львов на 28 ноября прогнозирует, что сегодня позитивный настрой и хорошее настроение позволят вам установить контакты с весьма интересными людьми, которые впоследствии смогут оказать вам протекцию и поддержку, а сегодня помогут открыть глаза на многое в вашей жизни.

♍️ Дева

Астропрогноз для Дев на 28 ноября говорит, что сегодня не стесняться проявлять эмоции и признаваться людям в своих чувствах. От общения с друзьями получите дополнительный заряд положительных эмоций. Получите предложение, от которого трудно будет отказаться.

♎️ Весы

Общий гороскоп для Весов на 28 ноября советуют сегодня от вредной пищи можете почувствовать тяжесть в желудке. Возможно поступление полезной информации, а с ней придут и новые идеи. Не стоит вступать в конфликты на работе, иначе окажетесь крайними.

♏️ Скорпион

Астропрогноз для Скорпионов на 28 ноября говорит, что этот день отлично подходит для любых увеселительных мероприятий, а также для встреч и переговоров. Позвольте влиятельным людям помочь вам, это сработает и ничего не понадобится отдавать в ответ. Хорошее время для деловых переговоров и важных решений.

♐️ Стрелец

Зодиак для Стрельцов на 28 ноября утверждает, что сегодня если обстоятельства требуют от вас сделать конкретные действия, делайте их, берите ответственность и двигайтесь дальше, иначе вас ожидает разочарование. Не забывайте сегодня и о себе, запишитесь на сеанс расслабляющего массажа, он избавит вас от напряжения и позволит вновь обрести гармонию.

♑️ Козерог

Астрологи для Козерогов на 28 ноября говорит, что сегодня можете быть разочарованы работой своих коллег. Возникающие вопросы не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Не нужно давить на жалость, чтобы за вас все сделали.

♒️ Водолей

Зодиак для Водолеев на 28 ноября говорят, что сегодня у вас появится желание насладиться тем, что происходит вокруг. Ввиду чего в некоторые периоды времени вы можете быть несколько ленивы и достаточно поверхностно относиться к своим обязательствам, что не всегда будет нравиться руководству.

♓️ Рыбы

Звезды для Рыб на 28 ноября пишет, что в этот день не нужно торопиться: семь раз отмерь — один раз отрежь. Соблюдайте осторожность на дороге и при обращении с острыми предметами. Если ваш оппонент сильнее вас, лучше помириться с ним и пойти на компромисс.

Читайте АСН в Google News