Гороскоп на 27 июля 2021 года. Близнецы будьте хитрее. Стрельцы время брать от жизни свой жирный кусок успеха

28.07.2021, 06:51

28 июля 2021 среда. 18, 19 лунный день. Убывающая Луна. Луна в знаке Рыбы ♓ Неблагоприятный день по лунному календарю. Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope

♈️ Овен

Астропрогноз для Овнов на 27 июля пишет, что в этот день напряжение на работе может зашкалить. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи спиртного. Благотворительность в любом проявлении только приветствуется.

♉️ Телец

Звезды для Тельцов на 27 июля пророчат, что пойдет на пользу смена обстановки и привычного образа жизни. Разнообразить свой досуг и наполнить жизнь сочными красками. Не подписывайте финансовые документы и соглашения, пока не убедитесь в их целесообразности.

♊️ Близнецы

Астропрогноз для Близнецов на 27 июля прогнозирует, что сегодня многое из того, что наметите осуществить в этот день, удастся реализовать. Старайтесь первыми идти на компромисс с теми, кого обидели. Будьте хитрее, с некоторыми людьми можно договориться исключительно используя манипуляцию.

♋️ Рак

Общий гороскоп для Раков на 27 июля говорит, что вы можете тяжело справляться с эмоциональными нагрузками. Некоторые вещи могут не просто удивить, но даже шокировать. Но не принимайте поспешных решений.

♌️ Лев

Звезды для Львов на 27 июля советуют не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать, стыдясь их. Работа будет приносить удовольствие, даже не почувствуете усталость. Больше отдыхайте, посвятите время семье и домашним хлопотам.

♍️ Дева

Астропрогноз для Дев на 27 июля рекомендует запланировать на сегодня дела, которые требуют уединения и отсутствия внешних помех. В этот день успеете везде: сможете активно поработать и с шумом развлечься, помедитировать и от живота посмеяться.

♎️ Весы

Звезды для Весов на 27 июля пророчат, что удача благосклонна к вам, с успехом решите все намеченные дела даже быстрее, чем сами того ожидаете. Вечером вам захочется подвигов, приключений и чего-то невероятного. Позвольте себя расслабиться и оторваться по полной программе.

♏️ Скорпион

Луна для Скорпионов на 27 июля говорит, что на вашем пути могут возникнуть различные соблазны, и нужно устоять перед ними. Будьте осторожны и не рассеивайте внимание по сторонам, потому что невнимательность может сыграть с вами злую шутку. Пойдет на пользу спорт в любых его проявлениях.

♐️ Стрелец

Гороскоп для Стрельцов на 27 июля утверждает, что сегодня везение на вашей стороне. Самое время брать от жизни свой жирный кусок успеха. Не забывайте следить за здоровьем.

♑️ Козерог

Луна для Козерогов на 27 июля говорит, что сегодня вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. Приготовьтесь к крутым поворотам судьбы, попасть в которые вы сможете только будучи абсолютно уверенными в своих силах. Близкие люди окажут вам важную поддержку.

♒️ Водолей

Общий гороскоп для Водолеев на 27 июля говорит, что нужно научиться быть конкретными. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях. В личной жизни тоже проявите твердость и обдуманность, перестаньте ходить вокруг да около: если да — то да, а нет — то нет.

♓️ Рыбы

Звезды для Рыб на 27 июля советуют сегодняшний день потребует большой ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. У свободных представителей знака есть шанс встретить близкого по духу человека. Не стоит хитрить с окружающими и пытаться быть хитрее, обман будет разоблачен.

Читайте АСН в Google News