Эпатажные владельцы косметичек "Ночные волки" организовали мотопробег к годовщине оккупации Крыма

18.03.2021, 15:00

Как сообщают пропагандистские средства массовой информации Российской Федерации, уже было совсем пропавший из информационного поля предводитель общества владельцев косметичек на мотоциклах "Ночные волки" (они иногда называют себя байкерами) Александр Залдостанов по кличке "Хирург" организовал на годовщину оккупации российскими войсками украинского Крыма автомотопробег.

Сегодня он стартовал стартовал из центра Симферополя.

Маршрут следования Симферополь- Севастополь - гора Гасфорта. Очевидцы сообщают в социальных сетях, что транспорт атоколонны украшен государственной символикой страны оккупанта, "розовых цветов среди колонны замечено не было", а так же были "тщательно спрятаны все косметички" - их тоже не обнаружили.

"Из Симферополя в колонне выехало около 250 мотоциклов и 200 машин. Остальные присоединятся по пути следования. В целом, колонна составит около 2 тысяч транспортных средств", - сообщил СМИ один из ведущих специалистов мотоклуба Матвей Бухаров.

В конечной точке маршрута пособники оккупантов планируют открыть памятный камень на так называемой "Аллее русской весны", а также высадить деревья из разных регионов России, в том числе саженцы от 750-летнего Суворовского дуба из Белогорска.

Читайте АСН в Google News