counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака


Просмотров: 442


Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака

Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напитков зависит от Знака Зодиака.

Овен

Алкоголь – ваш главный враг. Достаточно одной рюмки, чтобы вы превратились в активного искателя приключений. Хмельные путешествия часто приводят к несчастьям и проблемам, поэтому старайтесь соблюдать чувство меры.

Телец

В душе вы настоящий гурман. Сомелье для вас – не просто профессия, а образ жизни. Ничто не доставляет вам такое наслаждение, как бокал коллекционного вина в уютной домашней обстановке. Элитный алкоголь редкой марки – лучший подарок. Вы наслаждаетесь изысканным вкусом напитка и не позволяете себе напиваться до беспамятства.

Близнецы

Пьянство – любимая забава. Зачем бороться с зеленым змием, если алкоголь дарит столько веселья? Вы обожаете разгульные пьянки в шумных компаниях. Только там вы можете раскрыться по полной и почувствовать вкус свободы. За глаза вас часто называют пьяницей, но мнение окружающих для вас ничего не значит.

Рак

Вы привыкли контролировать эмоции и сдерживать себя в любой ситуации. Алкогольные напитки помогают снять напряжение и забыть о проблемах. Едва хмель попадет в организм, вы полностью преображаетесь и превращаетесь в добродушного весельчака. Устраиваете дикие пляски на столах, показываете цирковые номера и сочиняете частушки.

Лев

Репутация – превыше всего. Вы не хотите, чтобы окружающие свергли вас с пьедестала и разочаровались, поэтому строго контролируете количество выпитого. Несколько бокалов вина по праздникам – ваш предел.

Дева

Вы твердо уверены, что алкоголизм – тяжелое заболевание. Вы панически боитесь его последствий, поэтому стараетесь вести максимально правильный образ жизни. Вас практически невозможно уговорить выпить шампанское на Новый год. Алкоголь и вы – абсолютно несовместимы.

Весы

Самообладание – не самая лучшая ваша черта. Для вас не существует чувства меры. Вы можете охмелеть от одного бокала вина и не заметить, как потеряете контроль над собой. Часто напиваетесь до беспамятства и страдаете от похмелья на следующий день.

Скорпион

Алкоголь для вас – способ борьбы со стрессом. Любую, даже самую мелкую проблему вы заливаете хмельными напитками. Когда сознание затуманено от пьянства, бытовые трудности уходят на второй план. Появляются легкость и непреодолимое желание доказать всему миру, насколько вы великий и непобедимый человек.

Стрелец

Вам важно мнение окружающих. Вы боитесь ранить близких, поэтому часто закрываете глаза на их слабости и не указываете на ошибки. Высокоградусные напитки превращают вас в смелого правдоруба. Вы становитесь прямолинейным упрямцем, который жестко высказывает все, о чем умалчивает в трезвом виде.

Козерог

Вы не умеете расслабляться и держите эмоции в узде, поэтому избегаете любых алкогольных вечеринок. Про вас можно сказать, что вы не пьете ничего, крепче лимонада. Конечно, бывают исключения по праздникам. Для поддержания праздничного настроя вы можете позволить себе бокал вина.

Водолей

Вас манит мир непознанного. Хмельные напитки – не исключение. Почему бы не попробовать текилу, еловое пиво или рисовую хардию? Чем опаснее напиток, тем интереснее. Вас не привлекают традиционные водка или коньяк, но экзотический алкоголь не может оставить вас равнодушным.

Рыбы

Классический пример запойного пьяницы. Чтобы не стать постоянным посетителем вытрезвителя, постарайтесь полностью отказаться от горячительных напитков. Вы очень быстро привыкаете к алкоголю и не можете самостоятельно избавиться от вредной привычки.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну являются очень эффективными при привлечении богатства, любви и удачи Используя энергию Луны, ....
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
больше материалов
/-0,35995697975159-/ /-pc-/
Top