Тиктокеры совершили очередную дикую выходку

10.03.2021, 16:30

О том, что ради хайпа в молодежной соцсети подростки в современном мире могут совершать абсолютно дикие вещи писали уже многие. И не стоит рассказывать про конфликт поколений и непонимание между отцами и детьми. Когда речь идет о банальном самосохранении или о базовых ценностях общества - в таких случаях это слабое оправдание.

Как сообщило издание "Таблоид Волыни", в Луцке очередные "звезды" Тиктока отличились дикими выходками. Пара подростков устроила съемки танцев на могилах. Несовершеннолетние опубликовали снятое видео в соцсети TikTok. Крайне непонятно - на какую популярность они рассчитывали после такого видео

Впрочем, своего они частично добились. на них обратили внимание неравнодушные граждане и уже сегодня в сети появилось новое видео подростков, на котором они извинялись.

"А были такие персоны, которые танцевали на могилах и фотографировались с портретом мертвого человека. Сегодня они извинялись", - говорится в анонсе к видео.

Отмечается, что полиция открыла производство из-за надругательства над могилами. Позже подростки на видео извинились за свои действия.

Читайте АСН в Google News