
Полиция прекратила концерт группы "Бумбокс", который происходил в ночном клубе Львова, из-за нарушения карантина.
Как сообщает пресс служба полиции, 13 ноября правоохранители узнали о концерте с нарушениями карантина из соцсетей и немедленно его прекратили. Организаторы концерта не обеспечили соблюдение необходимой дистанции между зрителями, некоторые из них находились в заведении без масок.
На организатора составили админпротокол по ст.44-3 (Нарушение правил карантина людей) КУ об административных правонарушениях. Ему грозит штраф от 2 до 10 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (от 34 до 170 тыс. грн).
Как пишет Zaxid.net, речь идет о концерте группы "Бумбокс", который проходил в ночном клубе Malevich. На мероприятии одновременно находились несколько сотен посетителей, не соблюдая дистанцию и находясь без масок.
Местная журналистка Настя Абрамец, которая присутствовала на концерте, сообщила, что в масках были лишь около 10 процентов посетителей. Она также опубликовала переписку с представителями клуба, которые накануне уверяли, что все карантине нормы будут соблюдены.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!