Мери Поппинс жаждет спаринга с боксером

23.09.2020, 09:34

Нардеп от "Слуги народа" Ирина Верещук, которая баллотируется на должность киевского городского головы, уже звала действующего мэра Киева Виталия Кличко на дебаты, но он не ответил.

Кандидат в мэры Киева, народный депутат от "Слуги народа" Ирина Верещук в эфире телеканала "Украина 24" 21 сентября предложила действующему городскому голове столицы Виталию Кличко прийти на дебаты и поговорить "как мэр с мэром".

"Уже как кандидат кандидата в который раз приглашаю: господин Кличко, приходите на дебаты. Вы же кандидат, вы же действующий городской голова. Вам нечего скрывать, равно как и мне. Мы поговорим как мэр с мэром", – заявила  политик.

Она добавила, что Кличко не нужно бояться дебатов с ней, потому что она – бывший мэр маленького города Равы-Русской и женщина, не боится выйти против чемпиона мира по боксу.

В эфире программы "Народ против" на том же канале 10 сентября она заявила, что на дебатах Кличко может показать, был ли он эффективным управленцем. 

"Пользуясь случаем, я приглашаю господина Кличко на дебаты. Это было бы очень важно... Мы могли бы услышать друг друга, задать друг другу вопросы. И все бы увидели, был он эффективным или нет. Это сразу видно. Знаете, как Петр I говорил? Без бумажки, чтобы "дурь каждого была видна", – сказала тогда Верещук.

Источник

Читайте АСН в Google News