В ДТП разбился звезда сериалов

22.09.2020, 08:40

Как сообщили российские СМИ, в понедельник, 21 сентября в результате аварии погиб принявший несколько лет назад постриг в монастыре актер сериалов Дмитрий Жилин. Авария произошла вчера утром на 61-м километре дороги Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума. По сообщению правоохранительных органов, 43-лений актер находился за рулем своего автомобиля Renault Duster. Он нарушил правила дорожного движения, не предоставив преимущества водителю маршрутного автобуса, и в результате столкновения погиб на месте. Известно, что в машине актера находился пассажир, которого госпитализировали. Пассажиры автобуса не пострадали. 

О пассажире, который ехал с Жилиным рядом сообщается только то, что он в критическом состоянии при смерти. Кто это был - не сообщают.

Вся публичная часть жизни актера достаточно странная и вызывает много вопросов. Ответов мы, наверное, уже не получим.

Он сыграл в фильме «Экстраскоп» (2004), «Если у Вас нету тети» (Украина, 2007), «Охота на Берию» (2009).

На самом взлете своей карьеры, когда он резко и довольно успешно стал популярным и востребованным актером Дмитрий Жулин неожиданно для многих исчез.

Как выяснилось, актер решил завязать с мирской жизнью и ушел в монастырь. Поговаривают, что к этому имеет отношение Иван Охлобыстин, который тогда был попом.

С того времени о нем (Жулине) забыли. Тем более, что он сам сделал обращение к миру, в котором сказал, что устал жить по человеческим законам, а хочет по Божеским.

Дмитрий Жулин до сих пор числился послушником одного из монастырей, хотя после громкого ухода в 2009 году, снялся в роли Орлова в ситкоме «Ботаны», потом в 2017 году – в сериале «Родное сердце».

 

Читайте АСН в Google News